743 объекта недвижимости Смоленской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Мушковичах, Ярцевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мушковичи

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Смоленск, улица Брылёвка, 14
3-комн квартира Смоленск, улица Брылёвка, 14
3-комн квартира Смоленск, улица Брылёвка, 14
3-комн квартира Смоленск, улица Брылёвка, 14
3-комн квартира Смоленск, улица Брылёвка, 14
3-комн квартира Смоленск, улица Брылёвка, 14
3-комн квартира Смоленск, улица Брылёвка, 14
3-комн квартира Смоленск, улица Брылёвка, 14
3-комн квартира Смоленск, улица Брылёвка, 14
3-комн квартира Смоленск, улица Брылёвка, 14

1из 10

15 350 000 ₽

161 579 ₽ за м2

Ипотека от 81 699 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Продаётся роскошная трехкомнатная комнатная квартира с индивидуальным отоплением в Соловьиной роще, по адресу: улица Брылевка, дом 14. Управляющая компания «Комфорт-сервис». Квартира отличается удачной...

Клименко Анна Игорьевна

2-комн квартира улица Соболева, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Соболева, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Соболева, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Соболева, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Соболева, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Соболева, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Соболева, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Соболева, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Соболева, 30,  д. 30

1из 9

2 690 000 ₽

84 063 ₽ за м2

Ипотека от 14 317 ₽ в месяц

Продается полноценная квартира, с отдельным входом с индивидуальным отоплением, состояние жилое. Отопление индивидуальное, квартира с ремонтом. Двор огорожен, удобный подъезд. Мебель частично остается, можно заехать и жить, рядом остановки транспорта,...

Фролова Елена Валерьевна

2-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Максима Горького, 9,  д. 9

1из 10

1 890 000 ₽

43 953 ₽ за м2

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира, в кирпичном пятиэтажном доме, расположенная в самом сердце города. Эта квартира станет отличным выбором для комфортной жизни или выгодной инвестиции в аренду. Основные характеристики: - Площадь: 42 кв. м -...

Собственник

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

1 100 000 ₽

29 730 ₽ за м2

Ипотека от 5 855 ₽ в месяц

Продается уютная комната в светлой квартире! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести светлую и теплую комнату, расположенную в сердце живописного района. Комната оформлена в современном стиле, что создает атмосферу уюта и комфорта. В квартире...

Собственник

3-комн квартира улица Бакунина, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Бакунина, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Бакунина, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Бакунина, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Бакунина, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Бакунина, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Бакунина, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Бакунина, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Бакунина, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Бакунина, 7Б,  д. 7Б

1из 10

34 000 000 ₽

242 857 ₽ за м2

Ипотека от 354 610 ₽ в месяц

Роскошная квартира Бакунина 7Б в историческом центре города Идеальное расположение: Квартира находится в самом сердце города, в престижном историческом районе, где каждая улица пропитана духом старины. В шаговой доступности — Центральный парк с живописными...

Собственник

2-комн квартира Смоленск г., Промышленный
2-комн квартира Смоленск г., Промышленный
2-комн квартира Смоленск г., Промышленный
2-комн квартира Смоленск г., Промышленный
2-комн квартира Смоленск г., Промышленный
2-комн квартира Смоленск г., Промышленный
2-комн квартира Смоленск г., Промышленный
2-комн квартира Смоленск г., Промышленный
2-комн квартира Смоленск г., Промышленный
2-комн квартира Смоленск г., Промышленный

1из 10

2 300 000 ₽

69 697 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается уютная малогабаритная квартира . Не угловая. Допускается оформление через ипотеку. Объект подходит как для проживания, так и для инвестиции . Квартира на 1 этаже панельного 5-этажного дома 1974 года постройки. Общая площадь 36 м², жилая — 27...

Собственник

3-комн квартира Смоленск, улица Нахимова, 2
3-комн квартира Смоленск, улица Нахимова, 2
3-комн квартира Смоленск, улица Нахимова, 2
3-комн квартира Смоленск, улица Нахимова, 2
3-комн квартира Смоленск, улица Нахимова, 2
3-комн квартира Смоленск, улица Нахимова, 2
3-комн квартира Смоленск, улица Нахимова, 2
3-комн квартира Смоленск, улица Нахимова, 2
3-комн квартира Смоленск, улица Нахимова, 2
3-комн квартира Смоленск, улица Нахимова, 2

1из 10

18 700 000 ₽

181 553 ₽ за м2

Ипотека от 99 529 ₽ в месяц

Продам 3- комнатную квартиру в центре города, по адресу Нахимова 2, с видом на Лопатинский сад. Территория огорожена, выезд с двух сторон., всегда найдется место для парковки. Во дворе детская площадка и мангальная зона, приветливые соседи. В шаговой...

Куз Виктория

1-комн квартира Смоленск г., Промышленный
1-комн квартира Смоленск г., Промышленный
1-комн квартира Смоленск г., Промышленный
1-комн квартира Смоленск г., Промышленный
1-комн квартира Смоленск г., Промышленный
1-комн квартира Смоленск г., Промышленный
1-комн квартира Смоленск г., Промышленный
1-комн квартира Смоленск г., Промышленный
1-комн квартира Смоленск г., Промышленный
1-комн квартира Смоленск г., Промышленный

1из 10

4 900 000 ₽

111 364 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

ДОМ СДАН!!! ПРОДАМ 1-но комнатную квартиру в новом КИРПИЧНОМ доме с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением, квартира не угловая, отличная планировка. В квартире установлен газовый котел, кухня 11 кв,м, окна выходят во двор. Перед домом спортивная и детская площадка. ...

Собственник

2-комн квартира улица Лавочкина, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лавочкина, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лавочкина, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лавочкина, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лавочкина, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лавочкина, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лавочкина, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лавочкина, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лавочкина, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Лавочкина, 38,  д. 38

1из 10

4 200 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Не угловая, планировка на разные стороны дома. Косметический ремонт: *Установлены пластиковые окна. *Натяжные потолки. *Ламинат. *Санузел в плитке. *Установлены счетчики на воду. *Кондиционер....

Костюченкова Валентина

1-комн квартира Смоленск, улица Черняховского, 15
1-комн квартира Смоленск, улица Черняховского, 15
1-комн квартира Смоленск, улица Черняховского, 15
1-комн квартира Смоленск, улица Черняховского, 15
1-комн квартира Смоленск, улица Черняховского, 15
1-комн квартира Смоленск, улица Черняховского, 15
1-комн квартира Смоленск, улица Черняховского, 15
1-комн квартира Смоленск, улица Черняховского, 15
1-комн квартира Смоленск, улица Черняховского, 15
1-комн квартира Смоленск, улица Черняховского, 15

1из 10

6 650 000 ₽

162 195 ₽ за м2

Ипотека от 35 394 ₽ в месяц

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ОТЛИЧНЫМ РЕМОНТОМ В КИРПИЧНОМ ДОМЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ !!! Однокомнатная квартира в кирпичном доме с индивидуальным отоплением, не угловая, очень теплая и светлая. Хорошая планировка, большая кухня, более 10 кв.м,...

Лазаренкова Наталия

2-комн квартира Ипподромный проезд, 32,  д. 32
2-комн квартира Ипподромный проезд, 32,  д. 32
2-комн квартира Ипподромный проезд, 32,  д. 32
2-комн квартира Ипподромный проезд, 32,  д. 32
2-комн квартира Ипподромный проезд, 32,  д. 32
2-комн квартира Ипподромный проезд, 32,  д. 32
2-комн квартира Ипподромный проезд, 32,  д. 32
2-комн квартира Ипподромный проезд, 32,  д. 32
2-комн квартира Ипподромный проезд, 32,  д. 32
2-комн квартира Ипподромный проезд, 32,  д. 32

1из 10

5 988 470 ₽

90 734 ₽ за м2

Ипотека от 31 873 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира повышенной комфортности в новом кирпичном доме ЖК «Загорье» (секции 1, 2, 3), расположенном по адресу: Смоленск, Ленинский район, Ипподромный проезд, дом 32. Основные характеристики: Этаж: 8 из 10. Высота потолков: 2,70...

Жуковский Михаил

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

4 700 000 ₽

88 679 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продается великолепная двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением на улице Валентины Гризодубовой! Эта просторная квартира расположена на удобном втором этаже, что обеспечивает комфорт и легкий доступ. Одним из главных преимуществ являются две...

Собственник

1-комн квартира Смоленск, 2-я Киевская улица, 18А
1-комн квартира Смоленск, 2-я Киевская улица, 18А
1-комн квартира Смоленск, 2-я Киевская улица, 18А
1-комн квартира Смоленск, 2-я Киевская улица, 18А
1-комн квартира Смоленск, 2-я Киевская улица, 18А
1-комн квартира Смоленск, 2-я Киевская улица, 18А
1-комн квартира Смоленск, 2-я Киевская улица, 18А
1-комн квартира Смоленск, 2-я Киевская улица, 18А
1-комн квартира Смоленск, 2-я Киевская улица, 18А
1-комн квартира Смоленск, 2-я Киевская улица, 18А

1из 10

4 900 000 ₽

111 364 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

ДОМ СДАН!!! ПРОДАМ 1-но комнатную квартиру в новом КИРПИЧНОМ доме с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением, квартира не угловая, отличная планировка. В квартире установлен газовый котел, кухня 11 кв,м, окна выходят во двор. Перед домом спортивная и детская...

Ионелис Лика

2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б

1из 10

5 016 000 ₽

93 061 ₽ за м2

Ипотека от 26 697 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. 2-х комнатная квартира расположенная по адресу г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д. 11Б,...

Паташов Павел Владиславович

3-комн квартира ул Авиаторов, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Авиаторов, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Авиаторов, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Авиаторов, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Авиаторов, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Авиаторов, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Авиаторов, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Авиаторов, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Авиаторов, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Авиаторов, 7,  д. 7

1из 10

9 000 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира улучшенной планировки с индивидуальным отоплением. Квартира очень светлая и тёплая, не угловая, с шикарным видом из окна. Комнаты изолированные, просторная кухня, раздельный сан.узел, большой коридор, лоджия застеклена...

Беляев Михаил

2-комн квартира 1-я Восточная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира 1-я Восточная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира 1-я Восточная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира 1-я Восточная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира 1-я Восточная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира 1-я Восточная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира 1-я Восточная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира 1-я Восточная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира 1-я Восточная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира 1-я Восточная улица, 5,  д. 5

1из 10

6 050 000 ₽

102 542 ₽ за м2

Ипотека от 32 201 ₽ в месяц

Предложение выгоднее чем у застройщика!!! Продается шикарная двухкомнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в доме комфорт-класса! Перед вами готовый к жизни холст для ваших идей. Потолки 2,6 метра это та самая высота, которая превращает квартиру...

Собственник

2-комн квартира Смоленск, Ново-Ленинградская улица, 6А
2-комн квартира Смоленск, Ново-Ленинградская улица, 6А
2-комн квартира Смоленск, Ново-Ленинградская улица, 6А
2-комн квартира Смоленск, Ново-Ленинградская улица, 6А
2-комн квартира Смоленск, Ново-Ленинградская улица, 6А
2-комн квартира Смоленск, Ново-Ленинградская улица, 6А
2-комн квартира Смоленск, Ново-Ленинградская улица, 6А
2-комн квартира Смоленск, Ново-Ленинградская улица, 6А
2-комн квартира Смоленск, Ново-Ленинградская улица, 6А
2-комн квартира Смоленск, Ново-Ленинградская улица, 6А

1из 10

1 850 000 ₽

43 023 ₽ за м2

Ипотека от 9 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира малосемейного типа общей площадью 43 кв. в кирпичном доме. Просторная кухня- прихожая, две раздельные комнаты. Произведена замена радиаторов отопления, установлены пластиковые стеклопакеты, металлическая входная дверь....

Карпекина Ольга

1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51
1-комн квартира улица Ударников, 51,  д. 51

1из 10

3 800 000 ₽

97 436 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается 1-ком. квартира с Индивидуальным Отоплением. Королевка. Новый развитой район с магазинами, детскими садами и школами. Много молодых семей. У дома небольшой хвойный сквер с детской и спортивными площадками. Документы готовы к сделке Более...

Собственник

1-комн квартира 2-й Краснофлотский переулок, 42,  д. 42
1-комн квартира 2-й Краснофлотский переулок, 42,  д. 42
1-комн квартира 2-й Краснофлотский переулок, 42,  д. 42
1-комн квартира 2-й Краснофлотский переулок, 42,  д. 42
1-комн квартира 2-й Краснофлотский переулок, 42,  д. 42
1-комн квартира 2-й Краснофлотский переулок, 42,  д. 42
1-комн квартира 2-й Краснофлотский переулок, 42,  д. 42
1-комн квартира 2-й Краснофлотский переулок, 42,  д. 42
1-комн квартира 2-й Краснофлотский переулок, 42,  д. 42
1-комн квартира 2-й Краснофлотский переулок, 42,  д. 42