560 объектов недвижимости Смоленской области

Продажа квартир в Мушковичах, Ярцевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мушковичи

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Авиаторов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Авиаторов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Авиаторов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Авиаторов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Авиаторов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Авиаторов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Авиаторов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Авиаторов, 6,  д. 6

1из 8

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Пpодaётcя пpoсторная и тёплaя 2-кoмнaтнaя кваpтиpa с индивидуальным отоплением в Зaднепровcкoм рaйоне. Улучшенная планировка- изолированные комнаты, окна выходят на две стороны, не угловая. Индивидуальное отопление: Вы сами контролируете температуру...

Беляев Михаил

2-комн квартира в новом доме Ипподромный пр-д, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме Ипподромный пр-д, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме Ипподромный пр-д, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме Ипподромный пр-д, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме Ипподромный пр-д, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме Ипподромный пр-д, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме Ипподромный пр-д, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме Ипподромный пр-д, 30,  д. 30
2-комн квартира в новом доме Ипподромный пр-д, 30,  д. 30

1из 9

6 050 550 ₽

106 150 ₽ за м2

Ипотека от 28 990 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 24.90 кв. м, 3 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК Загорье

Собственник

1-комн квартира ул Твардовского, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Твардовского, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Твардовского, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Твардовского, 20,  д. 20

1из 4

2 700 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

‼️ ПРОДАЕТСЯ: 1кв. По ул. Твардовского г.Смоленска. На 2м этаже - 5ти этажного кирпичного дома, не угловая . Звоните.

Олеся

2-комн квартира ул Кловская, 23А,  д. 23А
2-комн квартира ул Кловская, 23А,  д. 23А
2-комн квартира ул Кловская, 23А,  д. 23А
2-комн квартира ул Кловская, 23А,  д. 23А
2-комн квартира ул Кловская, 23А,  д. 23А
2-комн квартира ул Кловская, 23А,  д. 23А
2-комн квартира ул Кловская, 23А,  д. 23А
2-комн квартира ул Кловская, 23А,  д. 23А
2-комн квартира ул Кловская, 23А,  д. 23А
2-комн квартира ул Кловская, 23А,  д. 23А

1из 10

8 130 000 ₽

125 077 ₽ за м2

Ипотека от 43 271 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2010 года постройки с индивидуальным отоплением. Квартира теплая, не угловая, с хорошим ремонтом и шумоизоляцией по всему периметру. В квартире...

Собственник

3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32

1из 10

2 000 000 ₽

31 746 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 63,6 м² на 15-м этаже 16-этажного дома. Комнаты изолированные, санузел раздельный — функциональная и удобная планировка. Из окон открывается красивый, свободный вид. Квартира полностью под ремонт, есть где...

Собственник

2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5

1из 10

1 550 000 ₽

36 047 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже жилого дома. Эта квартира идеально подходит для комфортной жизни, а также может стать отличным вариантом для инвестиций в аренду. Основные характеристики: - Площадь: указать площадь...

Собственник

2-комн квартира ул Изумрудная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Изумрудная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Изумрудная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Изумрудная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Изумрудная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Изумрудная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Изумрудная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Изумрудная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Изумрудная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Изумрудная, 10,  д. 10

1из 10

6 900 000 ₽

102 985 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ (котел BAXI) и ОГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ! Лучшая планировка этого дома. Большая кухня-гостиная 23,5 кв.м, просторные комнаты, Хороший вид из окна ( между домов). Разведена...

Собственник

1-комн квартира Южный мкр, 25Б,  д. 25Б
1-комн квартира Южный мкр, 25Б,  д. 25Б
1-комн квартира Южный мкр, 25Б,  д. 25Б
1-комн квартира Южный мкр, 25Б,  д. 25Б
1-комн квартира Южный мкр, 25Б,  д. 25Б
1-комн квартира Южный мкр, 25Б,  д. 25Б

1из 6

4 750 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

Продам прекрасную 1 комнатную квартиру 43 кв.м (без учета лоджии) на 10 этаже 10 этажного кирпичного дома по улице мкр. Южный 25-б. Застройщик Метрум Групп, индивидуальное отопление, не угловая. Отличная планировка комната 18 кв.м, кухня 12 кв.м. В квартире...

Александр

3-комн квартира Кловская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Кловская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Кловская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Кловская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Кловская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Кловская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Кловская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Кловская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Кловская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Кловская улица, 1,  д. 1

1из 10

3 900 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3комнатная квартира расположенная на 4м этаже 9 ти этажного панельного дома. Квартира не угловая, очень теплая, с обычным ремонтом, мебель остается по договоренности, что дает возможность сразу заехать и жить. Балкон застеклен, счетчики...

Собственник

1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Седова, 33А,  д. 33А

1из 10

1 950 000 ₽

69 643 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира — комфорт и практичность в каждой детали! Просторное светлое помещение с удачной планировкой и высокими потолками создаёт ощущение простора и наполняет пространство воздухом. Квартира расположена на втором этаже из пяти —...

Собственник

4-комн квартира ул Рыленкова, 43,  д. 43
4-комн квартира ул Рыленкова, 43,  д. 43
4-комн квартира ул Рыленкова, 43,  д. 43
4-комн квартира ул Рыленкова, 43,  д. 43
4-комн квартира ул Рыленкова, 43,  д. 43
4-комн квартира ул Рыленкова, 43,  д. 43
4-комн квартира ул Рыленкова, 43,  д. 43
4-комн квартира ул Рыленкова, 43,  д. 43
4-комн квартира ул Рыленкова, 43,  д. 43
4-комн квартира ул Рыленкова, 43,  д. 43

1из 10

6 200 000 ₽

75 610 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира. Изолированные комнаты. Просторная кухня 8.7 кв.м. Раздельный санузел. Имеются две вместительные кладовки. Новый косметический ремонт: кухня и в санузел на полу плитка. Теплые полы в туалете, ванной и лоджии. В комнатах...

Собственник

1-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34

1из 9

3 720 000 ₽

88 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 799 ₽ в месяц

Ищете отличное предложение по доступной цене? Вашему вниманию представляется однокомнатная квартира в Смоленске по адресу: улица Рыленкова, 34. Квартира общей площадью 42 кв. м расположена на 3 этаже 10-этажного кирпичного дома 2006...

Собственник

2-комн квартира улица Новая Слобода-Садки, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Новая Слобода-Садки, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Новая Слобода-Садки, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Новая Слобода-Садки, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Новая Слобода-Садки, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Новая Слобода-Садки, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Новая Слобода-Садки, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Новая Слобода-Садки, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Новая Слобода-Садки, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица Новая Слобода-Садки, 6А,  д. 6А

1из 10

1 149 000 ₽

30 237 ₽ за м2

Ипотека от 6 115 ₽ в месяц

Пpoдaётся уютная двухкoмнатная квартирa в кирпичнoм домe 1976 года постройки в районе Слобода-Садки на втором этаже двухэтажного дома. Комнаты смежныe, сaнузeл совмeщённый. Oкна выxодят нa пpиусaдебный учacток, чтo oбeспечивает cпокойствие и уединeниe....

Собственник

2-комн квартира ул Петра Алексеева, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Петра Алексеева, 26,  д. 26

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

2комнатная квартира для комфортной жизни! Светлая квартира с продуманной планировкой в развитом районе Смоленска — идеальный вариант для семьи. В квартире есть и лоджия, и балкон, а также кладовая, которую можно переоборудовать в гардеробную. Вид из...

Собственник

1-комн квартира проспект Строителей, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира проспект Строителей, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира проспект Строителей, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира проспект Строителей, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира проспект Строителей, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира проспект Строителей, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира проспект Строителей, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира проспект Строителей, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира проспект Строителей, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира проспект Строителей, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

Продается малосемейная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома на проспекте Строителей. Объект представляет собой изолированное жилое помещение с отдельным входом. Подъезд оборудован надежной металлической дверью с кодовым замком. В квартире...

Собственник

3-комн квартира ул Крупской, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Крупской, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Крупской, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Крупской, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Крупской, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Крупской, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Крупской, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Крупской, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Крупской, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Крупской, 47,  д. 47

1из 10

10 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию недвижимость премиум класса, подходящую для семейного счастья и комфорта. Три отдельные спальни, большая кухня-гостиная, раздельный санузел. Индивидуальное отопление. Две вместительные лоджии. Большая хозяйственная...

Собственник

2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б
2-комн квартира Маршала Соколовского улица, д.11Б

1из 10

5 016 000 ₽

93 061 ₽ за м2

Ипотека от 26 697 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. 2-х комнатная квартира расположенная по адресу г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д. 11Б,...

Паташов Павел Владиславович

3-комн квартира ул Викторова, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Викторова, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Викторова, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Викторова, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Викторова, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Викторова, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Викторова, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Викторова, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Викторова, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Викторова, 31,  д. 31

1из 10

3 500 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира Описание квартиры: Общая площадь 65 кв. м., просторная, комфортная и очень теплая Все комнаты изолированы друг от друга Санузел раздельный Везде окна ПВХ Два застекленных балкона для утреннего кофе...

Собственник

4-комн квартира Кловская улица, 58,  д. 58
4-комн квартира Кловская улица, 58,  д. 58
4-комн квартира Кловская улица, 58,  д. 58
4-комн квартира Кловская улица, 58,  д. 58
4-комн квартира Кловская улица, 58,  д. 58
4-комн квартира Кловская улица, 58,  д. 58
4-комн квартира Кловская улица, 58,  д. 58
4-комн квартира Кловская улица, 58,  д. 58
4-комн квартира Кловская улица, 58,  д. 58
4-комн квартира Кловская улица, 58,  д. 58

1из 10

6 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продаётся 4-комнатная квартира улучшенной планировки в Ленинском районе,по адресу: Улица Кловская дом 58. Изолированные комнаты,раздельный сан.узел. В ванной и туалете выполнен качественный ремонт, полы и стены в плитке,потолок...

Батенкова Анастасия

3-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Рыленкова, 34,  д. 34

1из 10

9 350 000 ₽

100 538 ₽ за м2

Ипотека от 49 765 ₽ в месяц

Предлагается на продажу 3-ком. квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, расположенная на 10 этаже. Над квартирой расположен полноценный техэтаж, комнаты и с/у раздельные, большая лоджия застеклена, имеется кладовка, сделан ремонт, остается...