684 объекта недвижимости Смоленской области

Продажа коттеджей в Гагаринском районе, Смоленская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гагаринский район

107 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Митрофаненкова, 49,  д. 49
Коттедж/дом улица Митрофаненкова, 49,  д. 49
Коттедж/дом улица Митрофаненкова, 49,  д. 49
Коттедж/дом улица Митрофаненкова, 49,  д. 49
Коттедж/дом улица Митрофаненкова, 49,  д. 49
Коттедж/дом улица Митрофаненкова, 49,  д. 49
Коттедж/дом улица Митрофаненкова, 49,  д. 49
Коттедж/дом улица Митрофаненкова, 49,  д. 49
Коттедж/дом улица Митрофаненкова, 49,  д. 49
Коттедж/дом улица Митрофаненкова, 49,  д. 49

1из 10

650 000 ₽

18 056 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

СРОЧНО! ЭКО-УСАДЬБА 20 СОТОК ПОД КЛЮЧ. ГАЗ, СВЕТ, ФУНДАМЕНТ, РЕКА! Останови поиск! Ты нашел не просто участок, а готовую базу для жизни или загородного отеля. Въезжай и достраивай! Почему это предложение улетит сегодня: ЭКОНОМИЯ 3+ МЛН рублей. Уже есть:...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

12 490 000 ₽

96 077 ₽ за м2

Ипотека от 59 907 ₽ в месяц

Правильный адрес поселка - ВазузаКантриКлаб (д.Лебедки), для поиска ближайший дом к моему на ЯКартах называется Вазуза Релакс. На полуострове Вазузского вдхр. - готовый дом 130м2 (08.22г ввод в эксплуатацию), для круглогодичного проживания, построен...

Собственник

Коттедж/дом 66Н-0309
Коттедж/дом 66Н-0309
Коттедж/дом 66Н-0309
Коттедж/дом 66Н-0309
Коттедж/дом 66Н-0309
Коттедж/дом 66Н-0309
Коттедж/дом 66Н-0309
Коттедж/дом 66Н-0309
Коттедж/дом 66Н-0309
Коттедж/дом 66Н-0309

1из 10

13 500 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторный участок с капитальными постройками. Отличный вариант для тех, кто хочет получить дом под ключ прямо сейчас и одновременно вложиться в строительство собственного пространства мечты. Характеристики объекта: Основной...

Коттедж/дом

1из 10

9 300 000 ₽

58 861 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продается красивый, уютный новый дом в стиле Прованс, готовый к проживанию. В доме имеются три спальни, гостиная, оборудованная кухня, два санузла ( один с ванной, второй с душевой кабиной), котельная, большая прихожая, баня( внутри дома) с душевой кабиной,...

Коттедж/дом

1из 10

2 550 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Добрый день, продается дом в поселке Хлепень, участок 15 соток, сам дом 100 кв, на участке расположен гараж, баня на камнях, гараж под машину/мастерскую, гостевой летний домик и сарай/дровник. Газ есть, Электричество есть, Канализация есть, Водопровод...

Коттедж/дом Гагаринский район

1из 10

4 900 000 ₽

40 833 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Первая линия на Яузском водохранилище со свои выходом на берег, деревня Аржаники, земля ИЖС, 7,3 сотки, закрытая территория (въезд по пропускам). На участке: 1) Новый жилой дом 6х14 из бруса с печным отоплением, полностью готов к проживанию (большая...

Коттедж/дом

1из 7

4 600 000 ₽

35 938 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

доброго времени суток вам,продается дом хороший деревянный вместе с гаражом и очень большой земляной участок ,продаю срочно торг имеется

Собственник

Коттедж/дом ул Новая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Новая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Новая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Новая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Новая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Новая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Новая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Новая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Новая, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Новая, 15,  д. 15

1из 10

23 500 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 256 608 ₽ в месяц

Очень уютный и теплый дом. Дом продаеться с вещами!!! Так же есть бассейн Построили Год назад Сделанно из качественных материалов В сауне в летнем кухне и на первом этаже везде теплые полы) Во дворе газоны ,брусчатки , бордюры все есть. к сожелению...

Коттедж/дом Гагаринский район

1из 10

600 000 ₽

9 836 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаю дом с землей находящийся в деревне Сергеевское, Гагаринского района, Смоленской области. Цена указана за все вместе. Дом нуждается в хорошем ремонте, проводка меняная, На участке имеется банька, туалет био в доме, имеется 2 печи, одна главная комната...

Коттедж/дом Улица Школьная

1из 10

4 499 000 ₽

53 560 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Дом готов к проживанию. Прописка. электричество 15кВт, На участке беседка, колодец, 2 теплицы. Так же еще дом 60 г постройки в норм состоянии.

Коттедж/дом

1из 9

7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается дом в живописном районе на родине первого космонавта,участок ровный,высажены деревья..В доме просторная кухня-гостиная ,кухонный гарнитур встроенный ( делали под заказ ) полы в коридоре ,кухне и в ванной теплые,2 просторные комнаты ( в комнате...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

11 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

дом в жилой деревне,круглогодичный подъезд,лес,водоем(река Москвы)охота,прекрасная рыбалка,тишина

Коттедж/дом деревня Староселье

1из 10

1 200 000 ₽

18 462 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной природы? Предлагаю вашему вниманию тёплый и уютный дом, расположенный в по-настоящему живописном местечке! Что вас ждет: >Дом с душой: Дом, хоть и требует ремонта,...

Коттедж/дом

1из 10

3 500 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Двухэтажный дачный дом на участке 6,33сотки.В доме отопление от электрического котла и печь- камин, вода, туалет, баллонный газ.На участке колодец, септик,баня, летний домик,теплица, сараи.Участок ухожен, плодовые деревья, кусты смородины, крыжовник,...

Коттедж/дом Гагаринский район

1из 10

20 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Финский дом у воды на строго охраняемой росгвардией территории - рыбалка-охота-грибы-пляж-волейбол-безопасные прогулки и тд и тп. Соседи - высшие чины нашей страны и столицы!

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 10

6 100 000 ₽

43 571 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается дом в д. Тетери площадь 140 кв. м. Свет, газ вода в доме. Переливной септик. На участке плодовый сад. Есть хозпостройки. Недалеко река Гжать. Круглогодичный подъезд асфальт. Разумный торг возможен реальном покупателю.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Вяземское, 149
Коттедж/дом СНТ Вяземское, 149
Коттедж/дом СНТ Вяземское, 149
Коттедж/дом СНТ Вяземское, 149
Коттедж/дом СНТ Вяземское, 149
Коттедж/дом СНТ Вяземское, 149
Коттедж/дом СНТ Вяземское, 149
Коттедж/дом СНТ Вяземское, 149
Коттедж/дом СНТ Вяземское, 149
Коттедж/дом СНТ Вяземское, 149

1из 10

4 200 000 ₽

44 211 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом для постоянного или сезонного проживания. После постройки никто в доме не жил

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

900 000 ₽

16 981 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в живописном месте на берегу реки Гжать. Участок: 18 соток, земли населенных пунктов, разрешенное использование — для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Отличная возможность для строительства нового дома или...

Коттедж/дом Песчаная улица

1из 10

8 500 000 ₽

101 190 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается новый дом 2022 года постройки, на охраняемой территории загородного клуба Vazuza_Country_Club. Это не только загородная недвижимость для себя, но и готовый бизнес. При желании, можно сдавать дом в аренду и зарабатывать пока Вы сами в нем не...