Продажа офисов в Дорогобуже, Дорогобужский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
105 объявлений
Показать на картеСклад, Ярцево, 3-я Литейная улица, 23 243 м², 2 этажа
70 007 900 ₽
3 012 ₽ за м2
Продается: склад открытого хранения S - 22.500 м2 - полностью забетонированная площадка два складских помещения Sм2 офисное здание после кап. ремонтам2 (все коммуникации, интернет) Территория действующая, есть арендаторы (ГАБ) ,...
Отдельное здание, Первомайская улица, 7, д. 7, 91 м², 1 этаж
10 829 ₽
119 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Гараж площадью 91,1 кв. м, с кадастровым номером 67:08::50 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Смоленская область,Ельнинский район,г. Ельня, ул. Первомайская,...
Собственник
Отдельное здание, 2 578 м², 1 этаж
6 104 700 ₽
2 368 ₽ за м2
1. Здание нежилое: Теплая стоянка 25 мест площадью 696,8 кв.м., кадастровый номер 67:06::129, расположенное по адресу: Смоленская область, Дорогобужский район, г. Дорогобуж, ул. Симоновой, д.110 2. Здание нежилое: КПП площадью 30,1 кв.м., кадастровый...
Собственник
Производственное помещение, улица Чапаева, 3, д. 3, 2 212 м², 2 этажа
50 000 000 ₽
22 604 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость в жилом мкр. МЖК. Здание каркасное, обшитое сендвич-панелями, двухэтажное. Ранее эксплуатировалось как спортивный комплекс. Сдано в эксплуатацию в 2016г. Индивидуальная система отопления, приточно-вытяжная система...
Отдельное здание, 2 578 м², 1 этаж
6 782 720 ₽
2 631 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Сафоновский р-н, Дроздовское с.п., 5 578 м², 1 этаж
38 019 600 ₽
6 816 ₽ за м2
Жилой дом, площадь 288.4 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Смоленская, Сафоновский, Дроздово, Центральная, дом 13, кадастровый (условный) номер: 67:17::360 Здание, площадь 65,3 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение):...
Собственник
Отдельное здание, ул Восточная, 1, д. 1, 359 м², 2 этажа
1 800 030 ₽
5 014 ₽ за м2
Продается 2-х этажное кирпичное здание под склад в городе Ярцево по адресу: ул.Восточная. Общая площадь помещения составляет 359 кв.м. Крыша плоская с водостоками, не протекает. Установлен электрический отопительный котел. Здание можно...
Собственник
Торговое помещение, ул Краснооктябрьская, 24, д. 24, 453 м², 1/5 эт.
5 642 570 ₽
12 456 ₽ за м2
Отличное предложение для вашего бизнеса. Предлагаем к продаже торговое помещение площадью 453, 6 м2 в самом центре города Ярцево по ул. Краснооктябрьская. Здание имеет отличную локацию для организации логистики бизнеса. Удобный подъезд, места для парковки....
Отдельное здание, ул Первомайская, 7, д. 7, 158 м², 1 этаж
578 754 ₽
3 663 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадьюкв. м, кадастровый номер 67:08::11 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Смоленская область, муниципальный район Ельнинский, городское поселение Ельнинское,...
Торговое помещение, ул Советская, 24, д. 24, 50 м², 1/1 эт.
2 050 000 ₽
41 000 ₽ за м2
Предлагаю вашему Вниманию уникальное торговое помещение в самом центре города! Это отдельное, светлое и большое пространство идеально подходит для реализации ваших бизнес-идей. Благодаря удачному расположению, помещение обладает отличной видимостью, что...
Собственник
Производственное помещение, ул Маршала Жукова, 12, д. 12, 300 м², 1 этаж
700 200 ₽
2 334 ₽ за м2
Продается ООО. Готовый бизнес с окупаемостью 1. 5 года! Асфальто-бетонный завод. Срочная продажа! За сделку в марте скидка!!! На балансе ООО: - земельный участок 3 Га - АБ завод УСА -50. производительностьтн/час -...
Склад, ул Центральная, 3/2, д. 3/2, 3 900 м², 1 этаж
30 002 700 ₽
7 693 ₽ за м2
Предлагается к продаже земля 56006м2, категория земли сельхозназначения. На участке 5 строений, три склада(зернохранилище) животноводческий комплекс, каркас здания. Строения находятся в 100 метрах от трассы Москва-Минск, что обеспечет большой проездной...
Склад, Магистральная улица, 9, д. 9, 500 м², 1 этаж
4 999 500 ₽
9 999 ₽ за м2
Уникальное предложение для бизнеса! Продаётся земельный участок площадью 5,6 га с капитальными складами общей площадью около 3,900 м², расположенный вдоль трассы М1 Москва-Минск - Европа. Кадастровый номер участка: 67:25..110. Всего 200 метров...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Дорогобуже в Смоленской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 019 руб. | - 14 009 руб. | 2 500 010 ... 59 958 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 94 148 руб. | + 1 120 руб. | 2 500 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 86 905 руб. | - 6 122 руб. | 2 500 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 86 515 руб. | - 6 513 руб. | 2 500 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 85 963 руб. | - 7 065 руб. | 3 100 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 97 304 руб. | + 4 276 руб. | 3 100 010 ... 32 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта