Продажа офисов в деревне Киселевка, Смоленский район
Уточнить поиск
56 объявлений
Показать на картеОфис, улица Рыленкова, 179 м², 1/9 эт.
12 486 100 ₽
69 755 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ!!! Представляем вам коммерческий объект недвижимости общей площадью 179.2 м2!!! Большая площадь большие возможности! Возможно реализовать любые дизайнерские и коммерческие задумки. Хорошее расположение здания и прилегающая парковочная площадка...
Собственник
Офис, улица Рыленкова, 11, д. 11, 70 м², 1/19 эт.
6 400 030 ₽
91 429 ₽ за м2
Продаётся готовое офисное помещение в новом доме! Отличный вариант для успешного бизнеса. Локация: г. Смоленск,ул.Рыленкова, 54 (новый спальный район). Площадь: 70 м² (просторная, правильной формы). Помещение полностью готово к работе — вам...
Собственник
Офис, улица Смольянинова, 15, д. 15, 2 570 м², 1/5 эт.
39 986 600 ₽
15 559 ₽ за м2
Предлагается на продажу 2570.9 кв .м. офисных помещений, 5 этажей пятиэтажного здания, 19.93 сотки земли. 133 офиса, площадь минимальная 9.8 кв.м. и максимальная 48 кв.м. Есть парковка. В помещениях сделан косметический ремонт, некоторые офисы оборудованы...
Собственник
Склад, 1-я Восточная улица, 3/6 к1, д. 3/6 к1, 6 м², 9 этажей
341 544 ₽
56 924 ₽ за м2
Универсальное помещение с идеальной температурой для ваших целей! Площадь: 6,5 квадратных метров — простор для любых задач! Уникальные преимущества: *Стабильный микроклимат: зимой +10C, летом +18C — идеально для хранения и работы *Ремонт, выполненный...
Собственник
Офис, пр-кт Гагарина, 58, д. 58, 1 000 м², 3/3 эт.
59 958 000 ₽
59 958 ₽ за м2
Ленинский район, проспект Гагарина, часть здания, 934 кв метра, трехэтажное, кирпичное, отдельный вход, кабинеты, подсобные помещения в соответствии с нормами, перегородки легко разбираются, колонны, все коммуникации, индивидуальное отопление, проходное...
Собственник
Торговое помещение, ул Рыленкова, 89А, д. 89А, 160 м², 1/10 эт.
11 207 000 ₽
70 044 ₽ за м2
Пoмeщeниe paсположeно вo встpоeнно-пpиcтpоeннoй части к жилому дoму нa цокoльном этaжe. Paнeе в данных помещeниях pacполaгалоcь пищeвое прoизвoдcтвo (кулинapия для cети пpoдуктoвыx магазинов). В пpинципe, данное помещение готово для его использования...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 11/12, д. 11/12, 200 м², 1/1 эт.
3 450 000 ₽
17 250 ₽ за м2
Предлагается на продажу коммерческое помещение 200 квадратных метров на участке 8 соток, ранее использовалось под кафе и магазин. Хороший асфальтированный подъезд, рядом центральная площадь, администрация Кардымова, МФЦ и вся основная инфраструктура....
Собственник
Торговое помещение, 79 м², 1/9 эт.
11 527 000 ₽
145 912 ₽ за м2
Предлагаем к продаже уникальное коммерческое помещение общей площадью 80 квадратных метров, расположенное на первом этаже в одной из самых оживленных частей города — на улице Кирова. Ключевые преимущества: * Премиальная локация: Первая линия улицы...
Собственник
Офис, улица Свердлова, 74 м², 1/10 эт.
7 967 730 ₽
107 672 ₽ за м2
Идeaльная инвeстиция для сдачи в аpенду или собственного бизнеса. Продaется помeщeниe в Заднепровском paйонe г. Смoленcкa, недалеко от жд вокзала. Возле дома большая парковка, большой плюс в нашем городе. Планиpoвка: oснoвной зaл, a также 1 дополнительный...
Собственник
Производственное помещение, Советская улица, 40, д. 40, 900 м², 1 этаж
35 000 100 ₽
38 889 ₽ за м2
Продам производственный комплекс по переработке мясной продукции.Состоит из Производственно-забойный цех 639 кв,колбасный цех 244 кв,Отопление газовое электричество 160 кв,ранее производили до 1,5 тонны продукции(колбаса вареная,копченая колбаса,сосиськи,сардельки...
Собственник
Производственное помещение, улица Губенко, 46, д. 46, 330 м², 1 этаж
14 959 200 ₽
45 331 ₽ за м2
Продается здание, площадью 330.9 кв.м., на земельном участке 67:27::2. В помещении есть смотровая яма на три авто, подъемник, два въезда/выезда. Ворота распашные. Помещение построено из белого силикатного кирпича, имеются колонны для размещения...
Собственник
Отдельное здание, Кардымовский район, Каменка д, 22 м², 1 этаж
177 540 ₽
8 070 ₽ за м2
Срочная продажа здания площадью 154,9 кв.м., расположенное в д. Каменка, вблизи трассы М1. Общая площадь земельного участкакв.м. В здании есть электричество, возможно провести газ (есть проект), водопровод, канализацию. Внутри помещения выделено...
Собственник
Производственное помещение, наб Горького, 60, д. 60, 2 900 м², 3 этажа
145 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся база. Общая площадь строений 2900 м2. Площадь земельного участка 0,5 Га по документам, фактически больше. Земля пром. Назначения. Отпущенная электрическая мощность по акту тех. Присоединения — 140 квт. Тариф СН 2 (7,6 руб/квт). Основное строение...
Собственник
Отдельное здание, улица Фрунзе, 300 м², 1 этаж
20 000 100 ₽
66 667 ₽ за м2
Пpoдается отдeльно стоящее пoмещeние 230 м2 вмeсте c земельным участкoм 12 coтoк. B собственнocти. Кaдаcтровый нoмep: 67:27::18 Возможнocть рeконcтpукции и увеличения здания до 800 м2. Зoна Р2. Разрeшённое иcпoльзовaниe - стpoительство кaфе,...
Собственник
Производственное помещение, улица Зелёный Бор, 12, д. 12, 1 700 м², 1 этаж
45 000 700 ₽
26 471 ₽ за м2
Производственная база с оборудованием. 4 производственных корпуса, общей площадью 1700 кв.м. Земельный участок 0,5 Га. Коммуникации : газ (свой ГРПШ), электричество (своя подстанция 150 кВт), вода (2 скважины), центральная канализация,...
Собственник
Офис, пр-д Маршала Конева, 28Е, д. 28Е, 21 м², 5/10 эт.
3 147 610 ₽
149 886 ₽ за м2
Просторное светлое офисное помещение на 5м этаже в современном комплексе Юнити 2.0 — идеальное решение для вашего бизнеса! Что вы получаете: -комфортное расположение: не угловое помещение с хорошим освещением; -автономную систему отопления — экономия...
Собственник
Отдельное здание, Раздольная улица, 1, д. 1, 24 м², 2 этажа
540 984 ₽
22 541 ₽ за м2
Продам гараж, который круче любой двушки на районе! Ты ещё мучаешься с велосипедами в коридоре? А лыжи на антресолях? А банки с огурцами под кроватью? Хватит! У нас есть решение для смелых и практичных. Что продаётся: Кирпичный монстр размерами 4,4...
Собственник
Офис, Индустриальная улица, д.2, 570.20 м², 1/4 эт.
18 589 000 ₽
32 601 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. AО "Роcсийский аукциoнный дoм" пpoвoдит электронный aукциoн пo прoдaжe нежилого пoмeщения. Cобственник - AO «Рaйффайзенбaнк». Ранее использовалось как отделение банка. Aдpec: г. Смоленск, Индустриальная улица,...
Чараева Ирма
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в деревне Киселевка в Смоленской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 75 619 руб. | - 17 408 руб. | 2 500 010 ... 59 958 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 79 019 руб. | - 14 009 руб. | 2 500 010 ... 59 958 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 94 148 руб. | + 1 120 руб. | 2 500 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 86 905 руб. | - 6 122 руб. | 2 500 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 86 515 руб. | - 6 513 руб. | 2 500 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 85 963 руб. | - 7 065 руб. | 3 100 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта