Продажа офисов в Алексине, Дорогобужский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
70 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, 2 578 м², 1 этаж
6 104 700 ₽
2 368 ₽ за м2
1. Здание нежилое: Теплая стоянка 25 мест площадью 696,8 кв.м., кадастровый номер 67:06::129, расположенное по адресу: Смоленская область, Дорогобужский район, г. Дорогобуж, ул. Симоновой, д.110 2. Здание нежилое: КПП площадью 30,1 кв.м., кадастровый...
Собственник
Отдельное здание, ул Первомайская, 7, д. 7, 158 м², 1 этаж
578 754 ₽
3 663 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадьюкв. м, кадастровый номер 67:08::11 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Смоленская область, муниципальный район Ельнинский, городское поселение Ельнинское,...
Отдельное здание, Первомайская улица, 7, д. 7, 91 м², 1 этаж
10 829 ₽
119 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Гараж площадью 91,1 кв. м, с кадастровым номером 67:08::50 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Смоленская область,Ельнинский район,г. Ельня, ул. Первомайская,...
Собственник
Отдельное здание, 2 578 м², 1 этаж
6 782 720 ₽
2 631 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, улица Чапаева, 3, д. 3, 2 212 м², 2 этажа
50 000 000 ₽
22 604 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость в жилом мкр. МЖК. Здание каркасное, обшитое сендвич-панелями, двухэтажное. Ранее эксплуатировалось как спортивный комплекс. Сдано в эксплуатацию в 2016г. Индивидуальная система отопления, приточно-вытяжная система...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Алексине в Смоленской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 019 руб. | - 7 314 руб. | 2 500 010 ... 59 958 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 94 148 руб. | + 7 815 руб. | 2 500 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 86 905 руб. | + 572 руб. | 2 500 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 86 515 руб. | + 182 руб. | 2 500 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 85 963 руб. | - 370 руб. | 3 100 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 97 304 руб. | + 10 971 руб. | 3 100 010 ... 32 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта