683 объекта недвижимости Смоленской области

Купить недвижимость в Желаньях, Угранский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Желанья

166 объявлений

Коттедж/дом

1из 9

1 050 000 ₽

14 384 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Дом в среднем состоянии, состоит из кухни, 2-х комнат и террасы. На участке есть плодово-ягодные деревья и кустарники. Также на участке имеется баня, туалет и дровник. Нужно немного приложить руки. В деревне имеется сельский магазин. В райцентре Угра...

Собственник

Земельный участок 66Н-2102
Земельный участок 66Н-2102
Земельный участок 66Н-2102
Земельный участок 66Н-2102
Земельный участок 66Н-2102
Земельный участок 66Н-2102
Земельный участок 66Н-2102

1из 7

1 500 000 ₽

4 286 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Участок ровный, прямоуголный, дорога асфальт до самого начала. На участке скважина, водонапорная башня, электричество, небольшое озеро с рыбой. Хорошее местоположение, рядом проходит дорога областного значения. Река Угра, жемчужина России в 120 метрах,...

Собственник

Отдельное здание ул Центральная, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Центральная, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Центральная, 11,  д. 11

1из 3

1 128 ₽

2 ₽ за м2

Пpeдлагaeтcя к пpoдаже путем прoведeния электpoнногo конкурсa в cooтвeтcтвии с Федерaльным зaконoм oт 21. 12.ФЗ О пpиватизaции гocударственнoгo и муниципaльнoгo имущества соoружениe Уcaдeбный дом Дурнoвo площaдью 564, 3 кв. м c кадacтрoвым...

Собственник

Производственное помещение Советская улица, 46,  д. 46
Производственное помещение Советская улица, 46,  д. 46
Производственное помещение Советская улица, 46,  д. 46
Производственное помещение Советская улица, 46,  д. 46
Производственное помещение Советская улица, 46,  д. 46
Производственное помещение Советская улица, 46,  д. 46
Производственное помещение Советская улица, 46,  д. 46
Производственное помещение Советская улица, 46,  д. 46
Производственное помещение Советская улица, 46,  д. 46
Производственное помещение Советская улица, 46,  д. 46

1из 10

130 002 000 ₽

6 505 ₽ за м2

Пpодaетcя действующее деревообрабатывающее производство в Смоленской области, г.Угра. Общая площадь производствакв.м и земельным участком в 3,1 ГАкв.м) В продажу вместе с недвижимостью передается все профессиональное...

1

16.10

Купить недвижимость в Желаньях - 2 объявления стоимостью от 1 050 000 руб до 1 500 000 руб. Средняя цена - 1 275 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 7 213.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2023

улица Вяземская, д. 34Б

4кв. 2025

Деревня Ясенная туп. Днепровский

1кв. 2022

д. Киселевка, ул Раздольная, д. 14

3кв. 2027

ул. Предтеченская

1кв. 2026

ул. Крупской

1кв. 2024

ул. Ленина

4кв. 2023

с. Печерск, ул Кленовая

4кв. 2024

Дорогобуж, улица Чистякова

1кв. 2026

Краснинское шоссе

1кв. 2023

ул. Шевченко

2кв. 2022

Ипподромный проезд

4кв. 2022

Краснинское шоссе

4кв. 2021

д. Новосельцы, улица Юбилейная

1кв. 2022

улица Энгельса

1кв. 2019

Кловская улица, 52А

1кв. 2017

Верхне-Лермонтовская улица

1кв. 2022

улица 1-я Брянская

4кв. 2000

ул. Николаева

4кв. 2024

ул. Седова

3кв. 2024

улица Багратиона, 26

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 1 050 000 Р. Максимальная цена: 1 500 000 Р; Средняя: 1 275 000 Р
  • Средняя цена за м2: 7 213 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Желаньях

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master