Недвижимость у ЖД станции Сафоново
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
102 объявления
Показать на карте2-комн квартира, ул Шоссейная, 27, д. 27, 47 м², 2/2 эт.
11 000 ₽ в месяц
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Ярцево на Шоссейной улице, 27. Общая площадь — 47,1 кв. м, жилая — 30 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1961 году. Высота потолков — 2,5 метра. В...
Собственник
3-комн квартира, мкр 2, 11, д. 11, 59 м², 1/5 эт.
Продается 3-х комнатная квартира с шикарной инфраструктурой. Квартира теплая,сухая и светлая. Полностью готова к реализации ваших дизайнерских предпочтений! Тихий зелёный двор. Замечательная локация дает отличную возможность приобрести квартиру, как для...
Собственник
Отдельное здание, 2 578 м², 1 этаж
6 104 700 ₽
2 368 ₽ за м2
1. Здание нежилое: Теплая стоянка 25 мест площадью 696,8 кв.м., кадастровый номер 67:06::129, расположенное по адресу: Смоленская область, Дорогобужский район, г. Дорогобуж, ул. Симоновой, д.110 2. Здание нежилое: КПП площадью 30,1 кв.м., кадастровый...
Собственник
3-комн квартира, проспект Металлургов, 32, д. 32, 63 м², 15/16 эт.
Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 63,6 м² на 15-м этаже 16-этажного дома. Комнаты изолированные, санузел раздельный — функциональная и удобная планировка. Из окон открывается красивый, свободный вид. Квартира полностью под ремонт, есть где...
Собственник
1-комн квартира, проспект Химиков, 14, д. 14, 28 м², 5/5 эт.
15 000 ₽ в месяц
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 28,9 кв. м на пятом этаже пятиэтажного дома в посёлке городского типа Верхнеднепровский. Благодаря расположению на последнем этаже, вы можете наслаждаться тишиной и отсутствием соседей сверху. Высота потолков...
Собственник
2-комн квартира, Автозаводская улица, 30, д. 30, 50 м², 13/16 эт.
Продается просторная двухкомнатная квартира в образцовом доме по ул. Автозаводская, 30. Идеальный вариант для семьи, которая хочет сделать ремонт на свой вкус по очень привлекательной цене — и при этом жить в окружении всей необходимой инфраструктуры. Почему...
Луковенкова Елена
2-комн квартира, Ярцево, 46 м², 2/2 эт.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 46 квадратных метров, расположенная на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1980 году. Дом находится в тихом районе города Ярцево на улице Маршала Жукова, 1. Жилая площадь составляет 30 квадратных...
Собственник
Склад, Магистральная улица, 9, д. 9, 500 м², 1 этаж
4 999 500 ₽
9 999 ₽ за м2
Уникальное предложение для бизнеса! Продаётся земельный участок площадью 5,6 га с капитальными складами общей площадью около 3,900 м², расположенный вдоль трассы М1 Москва-Минск - Европа. Кадастровый номер участка: 67:25..110. Всего 200 метров...
Собственник
1-комн квартира, Шахтёрская улица, 7, д. 7, 29 м², 1/5 эт.
Продается светлая однокомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома в центральной части города Сафоново. Объект отличается практичной планировкой с раздельным санузлом и готов к заселению. Все коммуникации центральные, задолженности...
Собственник
Отдельное здание, Сафоновский р-н, Дроздовское с.п., 5 578 м², 1 этаж
38 019 600 ₽
6 816 ₽ за м2
Жилой дом, площадь 288.4 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Смоленская, Сафоновский, Дроздово, Центральная, дом 13, кадастровый (условный) номер: 67:17::360 Здание, площадь 65,3 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение):...
Собственник
Земельный участок, 66Н-1733, 11 соток
Продается участок 11 соток в живописном и спокойном селе Васильевское (Сафоновский район). Идеальное место как для дачи, так и для постоянного проживания. Земля в собственности, категория ИЖС (прописка, почтовый адрес). Собственник один, документы...
Собственник
3-комн квартира, мкр 2, 24, д. 24, 59 м², 1/5 эт.
Квартирa тёплaя и cвeтлaя, удoбнaя планировкa. Уcтaнoвлeны пластикoвые oкнa. Соcтояниe жилoe — можнo заexaть и жить, a при жeлании cдeлать рeмонт под сeбя. Рядом c домoм дeтский caд, в шaгoвой дoступнoсти школa, мaгазины и оcтанoвки oбщeственного транспорта. Чистый...
Собственник
1-комн квартира, Сафоново, улица Вахрушева, 36 м², 8/9 эт.
Предлагается на продажу прекрасная 1-комнатная квартира в центре города улучшенная планировка, большая кухня имеется кладовая, при желании можно сделать гардеробную квартира тёплая, светлая ,сухая квартира свободная, никто не проживает прекрасная...
Собственник
3-комн квартира, ул Космонавтов, 57, д. 57, 66 м², 2/10 эт.
При покупки данного объекта недвижимости есть хороший торг! Продается просторная трехкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома. Ключевое преимущество объекта — удачная планировка: все комнаты изолированные, не проходные, а сама квартира не...