Продажа офисов в Троицком, Духовщинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
145 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Центральная, 13, д. 13, 100 м², 2 этажа
1 133 400 ₽
11 334 ₽ за м2
Продам придорожный сервис в стадии строительства на трассе Мкм, д.Каменка Кардымовского района, Смоленская область. Удачное месторасположение: 25км от Смоленска и , почти, по середине пути между Москвой и Минском. - открыто и зарегистрировано...
Собственник
Отдельное здание, ул Минская, 1, д. 1, 2 270 м², 4 этажа
375 002 000 ₽
165 199 ₽ за м2
Продаeтcя Уникaльный Рeстораннo-гоcтиничный комплекс Boяж! Мы предлaгaeм вaм уникaльную вoзможность cтaть владeльцем уcпeшногo реcтоpанно гoстиничнoгo комплeксa располoженногo в п. Печерcк. Дaнный кoмплекс включаeт в cебя кapаoкe-клуб, гоcтиницу нa 30...
Склад, Советская улица, 4, д. 4, 867 м², 1 этаж
2 947 800 ₽
3 400 ₽ за м2
Продается коммерческое здание площадью 867,9 кв.м., расположенное по адресу: Смоленская область, Ярцевский район, ул. Советская, д 2А. Планировка свободного типа, вход - отдельный. На текущий момент здание не используется. Доступность объекта автомобильным...
Склад, ул Центральная, 3/2, д. 3/2, 3 900 м², 1 этаж
30 002 700 ₽
7 693 ₽ за м2
Предлагается к продаже земля 56006м2, категория земли сельхозназначения. На участке 5 строений, три склада(зернохранилище) животноводческий комплекс, каркас здания. Строения находятся в 100 метрах от трассы Москва-Минск, что обеспечет большой проездной...
Торговое помещение, ул Советская, 24, д. 24, 50 м², 1/1 эт.
2 050 000 ₽
41 000 ₽ за м2
Предлагаю вашему Вниманию уникальное торговое помещение в самом центре города! Это отдельное, светлое и большое пространство идеально подходит для реализации ваших бизнес-идей. Благодаря удачному расположению, помещение обладает отличной видимостью, что...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 40, д. 40, 143 м², 1 этаж
32 175 ₽
225 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 493 кв. м, кадастровый номер 67:07::5 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах...
Собственник
Производственное помещение, ул Маршала Жукова, 12, д. 12, 300 м², 1 этаж
700 200 ₽
2 334 ₽ за м2
Продается ООО. Готовый бизнес с окупаемостью 1. 5 года! Асфальто-бетонный завод. Срочная продажа! За сделку в марте скидка!!! На балансе ООО: - земельный участок 3 Га - АБ завод УСА -50. производительностьтн/час -...
Торговое помещение, ул Краснооктябрьская, 24, д. 24, 453 м², 1/5 эт.
5 642 570 ₽
12 456 ₽ за м2
Отличное предложение для вашего бизнеса. Предлагаем к продаже торговое помещение площадью 453, 6 м2 в самом центре города Ярцево по ул. Краснооктябрьская. Здание имеет отличную локацию для организации логистики бизнеса. Удобный подъезд, места для парковки....
Склад, Советская улица, 4, д. 4, 867 м², 1 этаж
2 997 220 ₽
3 457 ₽ за м2
Отдельное здание, ул Восточная, 1, д. 1, 359 м², 2 этажа
1 800 030 ₽
5 014 ₽ за м2
Продается 2-х этажное кирпичное здание под склад в городе Ярцево по адресу: ул.Восточная. Общая площадь помещения составляет 359 кв.м. Крыша плоская с водостоками, не протекает. Установлен электрический отопительный котел. Здание можно...
Собственник
Производственное помещение, ул Привокзальная, 11, д. 11, 18 м², 1 этаж
4 000 010 ₽
222 223 ₽ за м2
Продается участок земли 2 га в п.г.т. Кардымово, с наземными постройками. Огороженная территория, отличная подъездная дорога, рядом ж/д пути. Можно использовать под производство, складские помещения или свободного назначения. На территории имеются две...
Склад, ул Советская, 4, д. 4, 867 м², 1 этаж
2 897 510 ₽
3 342 ₽ за м2
Отдельное здание, Кардымовский район, Каменка д, 22 м², 1 этаж
177 540 ₽
8 070 ₽ за м2
Срочная продажа здания площадью 154,9 кв.м., расположенное в д. Каменка, вблизи трассы М1. Общая площадь земельного участкакв.м. В здании есть электричество, возможно провести газ (есть проект), водопровод, канализацию. Внутри помещения выделено...
Собственник
Торговое помещение, ул Максима Горького, 36А, д. 36А, 5 662 м², 1/1 эт.
74 998 800 ₽
13 246 ₽ за м2
Продаётся действующий торговый комплекс Солнечный в городе Ярцево Смоленской области. Площадь земельного участка составляет/-56 кв.м, на котором расположены 13 объектов недвижимости: здание автогаража (822,8 кв.м), здание заправки (13 кв.м), мебельный...
Собственник
Склад, Ярцево, 3-я Литейная улица, 23 243 м², 2 этажа
70 007 900 ₽
3 012 ₽ за м2
Продается: склад открытого хранения S - 22.500 м2 - полностью забетонированная площадка два складских помещения Sм2 офисное здание после кап. ремонтам2 (все коммуникации, интернет) Территория действующая, есть арендаторы (ГАБ) ,...
Торговое помещение, ул Ленина, 11/12, д. 11/12, 200 м², 1/1 эт.
3 450 000 ₽
17 250 ₽ за м2
Предлагается на продажу коммерческое помещение 200 квадратных метров на участке 8 соток, ранее использовалось под кафе и магазин. Хороший асфальтированный подъезд, рядом центральная площадь, администрация Кардымова, МФЦ и вся основная инфраструктура....
Собственник
Офис, ул Максима Горького, 15, д. 15, 42 м², 1/2 эт.
3 557 650 ₽
84 706 ₽ за м2
Продам офисное помещение свободного назначения в центре города. Сейчас в нем находится действующая страхования компания. Отличная локация офиса: центр города, в шаговой доступности администрация района, дет.сад, музей, школы, дворец культуры, центр развития...
Отдельное здание, ул Ленинская, 17, д. 17, 678 м², 3 этажа
3 479 500 ₽
5 132 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. административное здание с кадастровым номер 67:25::62, площадь 678,5 кв.м, год завершения строительства 1955, материал стен кирпич; водоснабжение, водоотведение, отопление, электричество, газоснабжение есть,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Троицком в Смоленской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 019 руб. | - 7 314 руб. | 2 500 010 ... 59 958 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 94 148 руб. | + 7 815 руб. | 2 500 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 86 905 руб. | + 572 руб. | 2 500 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 86 515 руб. | + 182 руб. | 2 500 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 85 963 руб. | - 370 руб. | 3 100 010 ... 39 986 600 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 97 304 руб. | + 10 971 руб. | 3 100 010 ... 32 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта