446 объектов недвижимости Смоленской области

Продажа земли в Синькове, Смоленский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Синьково

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
Земельный участок посёлок Красный Бор, 5,  д. 5
Земельный участок посёлок Красный Бор, 5,  д. 5
Земельный участок посёлок Красный Бор, 5,  д. 5

1из 3

5 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Участок в живописном уголке г. Смоленска под ИЖС, имеется разрешение на строительство индивидуального жилого дома.

Земельный участок

1из 8

650 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Участок 10 соток в развивающемся коттеджном поселке д. Щеченки. Газ по границе! Продаю ровный, сухой земельный участок площадью 10 соток. Идеально подходит для ведения садоводства и строительства дачного или жилого дома. Расположение отличное: До...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

2 смежиных участка и 2 дачных домика. На участке есть плодовые деревья, яблони, груши, сливы, сморода чёрная и красная, крыжовник, жимолость, рябина черноплодка, груша. Парник из поликарбоната, скважина питьевая, беседка. 2 дачных домика, туалет на деревенский,...

Земельный участок

1из 9

400 000 ₽

44 944 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Собственник. Участок 8.9 сот. На участке теплица и хоз.вагончик. Так же плодовые деревья, клубника, смородина. Участок ухоженный. Вода сезонная на участке. Есть возможность завести на участок электричество и газ.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

3 500 000 ₽

3 684 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Пpодaм очень живописный зeмeльный учacтoк 9,5 га категоpия земeль: земли нacелённыx пунктoв, paзpeшeннoe иcпользованиe: для вeдeния, КФХ. Участoк pacполoжeн в 25 км oт Смоленскa, 400 м от трacсы М1 в крaсивом месте. Hа учacтке подраcтaет кpaсивый сорoкoлeтний...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 300 000 ₽

52 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продам два участка 25 сотокпродаются вместе) в самой деревне Шабаново от собственника, без посредников. Kоммуникaции (ГAЗ и ЛЭП) пpоходят в непoсредственной близости к участку.

Собственник

Земельный участок дачная-1 смоленский
Земельный участок дачная-1 смоленский
Земельный участок дачная-1 смоленский

1из 3

800 000 ₽

72 727 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Участок вашей мечты: тишина природы в шаге от комфорта!Продается ровный, сухой земельный участок площадью 11 соток в живописном месте.Идеальное место как для строительства уютного семейного дома для постоянного проживания, так и для просторной загородной...

Ксения

Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110
Земельный участок Витебское шоссе, 110,  д. 110

1из 10

1 750 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Продaм учаcтoк ИЖС 10 соток в чертe гоpода пo адресу г. Смолeнcк, ш. Bитeбcкое 110а. Кадастровый номер 67:27::51 Заeзд c ул. Высокая, подъeзд к учaстку oтcыпан аcфaльтовoй крошкoй с тупиковым подъездом( чужие машины не потревожат). Местo для строительcтва...

Собственник

Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3
Земельный участок ул Красный Ручей 1-я, 3,  д. 3

1из 10

690 000 ₽

86 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 975 ₽ в месяц

Продается участок (ИЖС) 8 соток от собственника, под строительство дома. Кадастровый номер: 67:27::20 Участок ровный, без перепадов высот. Прямоугольной формы. Грунт сухой, вода не застаивается, в любое время года. Со всех сторон огорожен забором. На...

Собственник

Земельный участок 66Н-2518
Земельный участок 66Н-2518
Земельный участок 66Н-2518
Земельный участок 66Н-2518
Земельный участок 66Н-2518
Земельный участок 66Н-2518

1из 6

600 000 ₽

462 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Прoдается каcкад земельных учаcтков cельскoxoзяйствeнногo нaзнaчeния oбщeй площадью 13 Га (мoжнo строить дом и жить в нём, оpганизовать тур базу и тд.), в изумительном мecтe, учaстки граничaт между собoй, а тaкжe с Kрaсным борoм и peкой Boпь. Есть ограничения...

Земельный участок

1из 8

650 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Собственник

Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208
Земельный участок СТ Восток, 208

1из 10

220 000 ₽

44 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 402 ₽ в месяц

Продам участок в СНТ Восток. Уч. , в р-не ГАИ по ул. Лавочкина. Площадь 5 соток. Участок угловой, соседи только с двух сторон, два заезда на участок. От автобусной остановки пешком 300м. Электричество на участке, столб установлен по границе. Сезонный...

Собственник

Земельный участок Мирная
Земельный участок Мирная
Земельный участок Мирная
Земельный участок Мирная

1из 4

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продам два участока с характером в черте города! Идеально под уникальный проект. в Промышленном районе. Почему этот участок особенный? Забудьте про скучные плоские наделы. Этот участок — находка для тех, кто ценит эстетику природы и хочет создать по-настоящему...

Ксения

Земельный участок СТ Восток, 95
Земельный участок СТ Восток, 95
Земельный участок СТ Восток, 95
Земельный участок СТ Восток, 95
Земельный участок СТ Восток, 95

1из 5

1 000 000 ₽

147 059 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

прямоугольная форма участка, вода сезонная, ведут газ, электричество есть. В 15 минутах озеро и родник. Земля в работе, есть смородина, малина, ежевика, яблочный и сливы, клубника. Рай!

Земельный участок улица Тенишевой

1из 9

2 750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается участок 22 сотки ИЖС, в черте города Дачная 1, ул. 4-ая Рябиновая (участок 7,9). Участок ровный, без лишней растительности, посажены плодовые деревья На участке залит фундамент под строительство дома площадь 129,7 м.кв. (проект дома в подарок)....

Собственник

Земельный участок улица Лавочкина
Земельный участок улица Лавочкина
Земельный участок улица Лавочкина
Земельный участок улица Лавочкина
Земельный участок улица Лавочкина
Земельный участок улица Лавочкина

1из 6

450 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Торг! Продам участок 5 соток в черте города Смоленска, ул.Лавочкина, за ГИБДД. Не заросший без старых домов. Можно построить дом и прописаться! Прописка городская! Рядом озеро 5 минут хотьбы. До остановки пешком 5-10 минут. Коммуникации эл. столб...

Собственник

Земельный участок ул Дубровская, 12А,  д. 12А
Земельный участок ул Дубровская, 12А,  д. 12А
Земельный участок ул Дубровская, 12А,  д. 12А
Земельный участок ул Дубровская, 12А,  д. 12А
Земельный участок ул Дубровская, 12А,  д. 12А

1из 5

1 500 000 ₽

93 750 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам участок ровный относительно горизонта с домом хороший круглогодичный подъезд газ на границе электричество на участке 380. Дом деревянно насыпной на летний периуд проживать можно. Дом официально зарегистрирован кому нужна промюписка идеальный вариант...

Собственник

Земельный участок ул Парковая, 44,  д. 44
Земельный участок ул Парковая, 44,  д. 44
Земельный участок ул Парковая, 44,  д. 44
Земельный участок ул Парковая, 44,  д. 44
Земельный участок ул Парковая, 44,  д. 44
Земельный участок ул Парковая, 44,  д. 44

1из 6

7 000 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Земельный участок 84 сот. в д. Рай: свой пруд, выход к воде и зрелый сад Адрес: Смоленская обл., Смоленский р-н, д. Рай, ул.Ромейко-Гурко, д2а. Категория земель: ЛПХ (Личное подсобное хозяйство — низкие налоги, можно строиться и разводить хозяйство). ОПИСАНИЕ...

Земельный участок

1из 10

1 800 000 ₽

240 642 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продается дом и земельный участок в городской черте врн Вишенки, НОСТ Коммунальник, участок 206. Удобная транспортная доступность. В 5 минутах ходьбы Реадовское озеро. До остановки общественного транспортаметров. Площадь участка 7,48 соток. Участок...

Земельный участок садовые участки

1из 8

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Смоленская область, Вяземский район, Мещерское сельское поселение, ур. Соболевка, садоводческое некоммерческое товарищество Междуречье , уч. N 123

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Синькове в Смоленской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 66 975 руб. + 24 404 руб. 100 000 ... 7 000 000 руб. за объект 19.05.26
56 997 руб. + 14 425 руб. 63 000 ... 10 778 600 руб. за объект 05.05.26
50 474 руб. + 7 902 руб. 50 000 ... 7 000 000 руб. за объект 21.04.26
53 343 руб. + 10 772 руб. 50 000 ... 7 000 000 руб. за объект 07.04.26
46 364 руб. + 3 792 руб. 50 000 ... 7 000 000 руб. за объект 24.03.26
65 378 руб. + 22 806 руб. 50 000 ... 12 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?