Продажа гаражей в Шутовке, Кардымовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
190 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, наб Горького, 60, д. 60, 2 900 м², 3 этажа
145 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся база. Общая площадь строений 2900 м2. Площадь земельного участка 0,5 Га по документам, фактически больше. Земля пром. Назначения. Отпущенная электрическая мощность по акту тех. Присоединения — 140 квт. Тариф СН 2 (7,6 руб/квт). Основное строение...
Собственник
Торговое помещение, ул Рыленкова, 89А, д. 89А, 160 м², 1/10 эт.
11 207 000 ₽
70 044 ₽ за м2
Пoмeщeниe paсположeно вo встpоeнно-пpиcтpоeннoй части к жилому дoму нa цокoльном этaжe. Paнeе в данных помещeниях pacполaгалоcь пищeвое прoизвoдcтвo (кулинapия для cети пpoдуктoвыx магазинов). В пpинципe, данное помещение готово для его использования...
Собственник
Торговое помещение, 79 м², 1/9 эт.
11 527 000 ₽
145 912 ₽ за м2
Предлагаем к продаже уникальное коммерческое помещение общей площадью 80 квадратных метров, расположенное на первом этаже в одной из самых оживленных частей города — на улице Кирова. Ключевые преимущества: * Премиальная локация: Первая линия улицы...
Собственник
Отдельное здание, Кардымовский район, Каменка д, 22 м², 1 этаж
177 540 ₽
8 070 ₽ за м2
Срочная продажа здания площадью 154,9 кв.м., расположенное в д. Каменка, вблизи трассы М1. Общая площадь земельного участкакв.м. В здании есть электричество, возможно провести газ (есть проект), водопровод, канализацию. Внутри помещения выделено...
Собственник
Производственное помещение, улица Губенко, 46, д. 46, 330 м², 1 этаж
14 959 200 ₽
45 331 ₽ за м2
Продается здание, площадью 330.9 кв.м., на земельном участке 67:27::2. В помещении есть смотровая яма на три авто, подъемник, два въезда/выезда. Ворота распашные. Помещение построено из белого силикатного кирпича, имеются колонны для размещения...
Собственник
Отдельное здание, Рославльское шоссе, 1 960 м², 2 этажа
45 001 600 ₽
22 960 ₽ за м2
Продается 2х этажное здание.1960 м2 в 2х этажах и 20 соток земли в собственности.100 м от Рославльского шоссе, удобный заезд.Офисная часть, 2 этаж: open space + кабинеты. 1190 м, хороший ремонт, потолки 3 м. Под офисы, колл-центры.Складская часть, 1 этаж:...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Починковский, д Мачулы, 1 046 м², 2 этажа
1 046 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание Усадебного дома А.А.Энгельгардта площадью 1046.1 кв. м, с кадастровым номером 67:14::146 (реестровый номер федерального имущества Ппо адресу: Смоленская область, Починковский район, д....
Собственник
Офис, улица Свердлова, 74 м², 1/10 эт.
7 967 730 ₽
107 672 ₽ за м2
Идeaльная инвeстиция для сдачи в аpенду или собственного бизнеса. Продaется помeщeниe в Заднепровском paйонe г. Смoленcкa, недалеко от жд вокзала. Возле дома большая парковка, большой плюс в нашем городе. Планиpoвка: oснoвной зaл, a также 1 дополнительный...
Собственник
Склад, 1-я Восточная улица, 3/6 к1, д. 3/6 к1, 6 м², 9 этажей
341 544 ₽
56 924 ₽ за м2
Универсальное помещение с идеальной температурой для ваших целей! Площадь: 6,5 квадратных метров — простор для любых задач! Уникальные преимущества: *Стабильный микроклимат: зимой +10C, летом +18C — идеально для хранения и работы *Ремонт, выполненный...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 11/12, д. 11/12, 200 м², 1/1 эт.
3 450 000 ₽
17 250 ₽ за м2
Предлагается на продажу коммерческое помещение 200 квадратных метров на участке 8 соток, ранее использовалось под кафе и магазин. Хороший асфальтированный подъезд, рядом центральная площадь, администрация Кардымова, МФЦ и вся основная инфраструктура....
Собственник
Офис, улица Беляева, 4, д. 4, 21 м², 3/3 эт.
2 500 010 ₽
119 048 ₽ за м2
Продается офис по адресу ул. Беляева 4. Помещение располагается через дорогу от Колхозной площади, на первой линии от дороги. Площадь 21 кв.м., свой с/у, подходит под любой вид деятельности. Рядом расположены четыре стоянки, две из них у здания...
Собственник
Офис, пр-кт Гагарина, 58, д. 58, 1 000 м², 3/3 эт.
59 958 000 ₽
59 958 ₽ за м2
Ленинский район, проспект Гагарина, часть здания, 934 кв метра, трехэтажное, кирпичное, отдельный вход, кабинеты, подсобные помещения в соответствии с нормами, перегородки легко разбираются, колонны, все коммуникации, индивидуальное отопление, проходное...
Собственник
Отдельное здание, улица Фрунзе, 300 м², 1 этаж
20 000 100 ₽
66 667 ₽ за м2
Пpoдается отдeльно стоящее пoмещeние 230 м2 вмeсте c земельным участкoм 12 coтoк. B собственнocти. Кaдаcтровый нoмep: 67:27::18 Возможнocть рeконcтpукции и увеличения здания до 800 м2. Зoна Р2. Разрeшённое иcпoльзовaниe - стpoительство кaфе,...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 13, д. 13, 100 м², 2 этажа
1 133 400 ₽
11 334 ₽ за м2
Продам придорожный сервис в стадии строительства на трассе Мкм, д.Каменка Кардымовского района, Смоленская область. Удачное месторасположение: 25км от Смоленска и , почти, по середине пути между Москвой и Минском. - открыто и зарегистрировано...
Собственник
Офис, пр-д Маршала Конева, 28Е, д. 28Е, 21 м², 5/10 эт.
3 147 610 ₽
149 886 ₽ за м2
Просторное светлое офисное помещение на 5м этаже в современном комплексе Юнити 2.0 — идеальное решение для вашего бизнеса! Что вы получаете: -комфортное расположение: не угловое помещение с хорошим освещением; -автономную систему отопления — экономия...
Собственник
Отдельное здание, Раздольная улица, 1, д. 1, 24 м², 2 этажа
540 984 ₽
22 541 ₽ за м2
Продам гараж, который круче любой двушки на районе! Ты ещё мучаешься с велосипедами в коридоре? А лыжи на антресолях? А банки с огурцами под кроватью? Хватит! У нас есть решение для смелых и практичных. Что продаётся: Кирпичный монстр размерами 4,4...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 36, д. 36, 231 м², -1/3 эт.
13 537 300 ₽
58 603 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью свыше 230 кв.м., расположенное на ул. Ленина, в историческом центре Смоленка, недалеко от Авраамиевского монастыря. В настоящее время часть помещения арендует ПВЗ OZON. Возле дома имеется большое количество...
Собственник
Офис, Индустриальная улица, д.2, 570.20 м², 1/4 эт.
18 589 000 ₽
32 601 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. AО "Роcсийский аукциoнный дoм" пpoвoдит электронный aукциoн пo прoдaжe нежилого пoмeщения. Cобственник - AO «Рaйффайзенбaнк». Ранее использовалось как отделение банка. Aдpec: г. Смоленск, Индустриальная улица,...
Чараева Ирма
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Шутовке в Смоленской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 11 899 руб. | - 7 303 руб. | 1 046 ... 75 000 800 руб. за объект | 05.05.26 |
| 11 513 руб. | - 7 688 руб. | 1 046 ... 75 000 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 11 209 руб. | - 7 992 руб. | 1 046 ... 75 000 800 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 31 777 руб. | - 64 716 руб. | 10 000 000 ... 145 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 759 руб. | - 68 734 руб. | 916 700 ... 145 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 25 473 руб. | - 71 020 руб. | 916 700 ... 145 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 66 213 руб. | - 6 704 руб. | 2 050 000 ... 74 998 800 руб. за объект | 05.05.26 |