702 объекта недвижимости Смоленской области

Продажа дач в Верхнеднепровском, Дорогобужский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхнеднепровский

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

1 000 000 ₽

16 949 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается жилой дом 59 кв м с участком 43 сот. (один взрослый собственник, никто не прописан). Хорошие соседи, живут круглый год. В доме русская печка с плитой, а также установлен электрокотел. Электропитание 220/380 В, есть скважина. Туалет на улице....

Собственник

Коттедж/дом улица Маяковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Маяковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Маяковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Маяковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Маяковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Маяковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Маяковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Маяковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Маяковского, 20,  д. 20
Коттедж/дом улица Маяковского, 20,  д. 20

1из 10

6 100 000 ₽

45 522 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Уютный дом-усадьба в стиле 60-х на берегу озера, рядом благоустроенный парк для отдыха. Находится в 20 минутах ходьбы от центральной площади города. Развитая инфраструктура, автобусная остановка в 3 минутах ходьбы. Рядом магазины, поликлиника, техникум,...

Коттедж/дом

1из 10

7 500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом ТРИ этажа( подвал отапливаемый ) с участком , с баней фундаментальной ( оформлена ) и беседкой. Брус обложенный кирпичом, высокие потолки 270 , коробка дома 10*12 . Земля ИЖС 31 сотка в собственности + аренда 14 до асфальтированной...

Собственник

Коттедж/дом Молодёжная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Молодёжная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Молодёжная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Молодёжная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Молодёжная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Молодёжная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Молодёжная улица, 7,  д. 7

1из 7

1 200 000 ₽

22 642 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом можно под дачу 53 кв. м. на участке 8 сот. в деревне Николо-Погорелое Смоленская область Трасса Москва-Минск 10 км от трассы Материал стен-брус. Дом в стадии предчистовой отделки. Крыша не течёт накрыта шифером, просторный,...

19

29.07

Коттедж/дом ул Центральная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Центральная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Центральная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Центральная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Центральная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Центральная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Центральная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Центральная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Центральная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Центральная, 17,  д. 17

1из 10

900 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Домик у реки Днепр, с собственным газовым отоплением и центральным водоснабжением. В селе есть вся необходимая инфраструктура.

Коттедж/дом

1из 10

10 000 000 ₽

61 350 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Срочно!!! Первый этаж 163квм готов на 100% Второй этаж 150квм на 50% Есть гараж на две машины место 6/10 зимний период отопление работает По запросу могу сделать видеообзор Реальному покупателю реальный торг

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Верхнеднепровском в Смоленской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 488 063 руб. + 210 500 руб. 270 000 ... 20 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 652 762 руб. + 375 200 руб. 270 000 ... 23 500 000 руб. за объект 21.04.26
4 761 837 руб. + 484 274 руб. 270 000 ... 23 500 000 руб. за объект 07.04.26
4 827 506 руб. + 549 943 руб. 250 000 ... 30 000 000 руб. за объект 24.03.26
4 834 085 руб. + 556 522 руб. 350 000 ... 20 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 602 167 руб. + 324 604 руб. 350 000 ... 20 190 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Верхнеднепровском