Купить недвижимость в Красном, Краснинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
149 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Краснинское шоссе, 33А, д. 33А, 32 м², 2 этажа
737 760 ₽
23 055 ₽ за м2
Продается производственная база. Полностью огорожена бетонным забором. На территории Здание производственно складское: на первом этаже расположены гаражно-складское и производственное помещение, на втором этаже расположены офисные помещения с полной отделкой...
Склад, улица Глинки, 1Г, д. 1Г, 700 м², 1 этаж
7 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продается ангар в ПГТ Красный, состояние хорошее. Раннее использовался для автообслуживания. Хороший подъезд, асфальтированная площадка. Можно приобрести с ООО. Площадь внутри 505.7. Площадь участка 15,8 соток. Возможен перевод категории земли. Из подключенных...
Собственник
Склад, 741 м², 1 этаж
21 000 700 ₽
28 341 ₽ за м2
Помещение рыбный/мясной цех в Белоруссии. Или ГАБ. Ежемесячный доход от арендатора 300 тыс рублей, продает гр РФ. Арендатор контракт от августа 2025 на год, возможно продление или освобождение площади на усмотрение нового владельца. В 40 км от Минска,...
Собственник
Производственное помещение, Советская улица, 40, д. 40, 900 м², 1 этаж
35 000 100 ₽
38 889 ₽ за м2
Продам производственный комплекс по переработке мясной продукции.Состоит из Производственно-забойный цех 639 кв,колбасный цех 244 кв,Отопление газовое электричество 160 кв,ранее производили до 1,5 тонны продукции(колбаса вареная,копченая колбаса,сосиськи,сардельки...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 11, д. 11, 666 м², 1 этаж
687 312 ₽
1 032 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание дома культуры, общей площадью 666,1 кв. м с кадастровым номером 67:11::382, расположенное на земельном участке с кадастровым номером 67:11::383 , площадью: 5952 кв.м, из категории земель:...
Отдельное здание, Краснинский район, Гусино д, 246 м², 2 этажа
4 632 180 ₽
18 830 ₽ за м2
Продаётся 2-этажное здание, 173 кв.м, в д. Гусино. Все коммуникации: вода, канализация, газ, видеонаблюдение. Сдано в аренду: кафе на 2 этаже — стабильный платёж. Остаётся оборудование, холодильники, часть товара. Земельный участок под зданием —...
Собственник
Производственное помещение, ул Центральная, 1 000 м², 1 этаж
3 000 000 ₽
3 000 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагается к продаже, аренде или обмену (предлагайте варианты) бизнес по производству деревянных поддонов/паллет с землей 1000кв.м.. За смену реально производить 600 поддонов. Возможна продажа отдельно здание и оборудование отдельно....
Производственное помещение, улица Зелёный Бор, 12, д. 12, 1 700 м², 1 этаж
45 000 700 ₽
26 471 ₽ за м2
Производственная база с оборудованием. 4 производственных корпуса, общей площадью 1700 кв.м. Земельный участок 0,5 Га. Коммуникации : газ (свой ГРПШ), электричество (своя подстанция 150 кВт), вода (2 скважины), центральная канализация,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Красном