663 объекта недвижимости Смоленской области

Продажа квартир в центре в Мирополье, Ярцевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мирополье

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Строителей, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Строителей, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Строителей, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Строителей, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Строителей, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Строителей, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Строителей, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Строителей, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Строителей, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Строителей, 28А,  д. 28А

1из 10

1 885 000 ₽

47 125 ₽ за м2

Ипотека от 10 033 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с двумя изолированную комнатами. В одну комнату вход из прихожей, во вторую комнату вход из к.ухни. Кухня за счет переноса входа в комнату увеличена в размере. Тихий, спокойный двор, в соседнем дворе хорошая спортивная...

Собственник

2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Школьный пер, 5,  д. 5

1из 10

1 550 000 ₽

36 047 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже жилого дома. Эта квартира идеально подходит для комфортной жизни, а также может стать отличным вариантом для инвестиций в аренду. Основные характеристики: - Площадь: указать площадь...

Собственник

2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30

1из 10

1 550 000 ₽

31 633 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в образцовом доме по ул. Автозаводская, 30. Идеальный вариант для семьи, которая хочет сделать ремонт на свой вкус по очень привлекательной цене — и при этом жить в окружении всей необходимой инфраструктуры. Почему...

Собственник

3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32
3-комн квартира проспект Металлургов, 32,  д. 32

1из 10

2 000 000 ₽

31 746 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 63,6 м² на 15-м этаже 16-этажного дома. Комнаты изолированные, санузел раздельный — функциональная и удобная планировка. Из окон открывается красивый, свободный вид. Квартира полностью под ремонт, есть где...

Собственник

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

850 000 ₽

16 346 ₽ за м2

Ипотека от 4 524 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в панельном доме . Объект предлагается под современный ремонт, что позволяет новым владельцам реализовать собственные дизайнерские решения без необходимости переделки чужого ремонта и с учетом индивидуальных...

Собственник

3-комн квартира мкр 2, 11,  д. 11
3-комн квартира мкр 2, 11,  д. 11
3-комн квартира мкр 2, 11,  д. 11
3-комн квартира мкр 2, 11,  д. 11
3-комн квартира мкр 2, 11,  д. 11
3-комн квартира мкр 2, 11,  д. 11
3-комн квартира мкр 2, 11,  д. 11
3-комн квартира мкр 2, 11,  д. 11
3-комн квартира мкр 2, 11,  д. 11
3-комн квартира мкр 2, 11,  д. 11

1из 10

1 800 000 ₽

30 508 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира с шикарной инфраструктурой. Квартира теплая,сухая и светлая. Полностью готова к реализации ваших дизайнерских предпочтений! Тихий зелёный двор. Замечательная локация дает отличную возможность приобрести квартиру, как для...

Собственник

3-комн квартира мкр 2, 6,  д. 6
3-комн квартира мкр 2, 6,  д. 6
3-комн квартира мкр 2, 6,  д. 6
3-комн квартира мкр 2, 6,  д. 6
3-комн квартира мкр 2, 6,  д. 6
3-комн квартира мкр 2, 6,  д. 6
3-комн квартира мкр 2, 6,  д. 6
3-комн квартира мкр 2, 6,  д. 6
3-комн квартира мкр 2, 6,  д. 6
3-комн квартира мкр 2, 6,  д. 6

1из 10

1 655 000 ₽

34 479 ₽ за м2

Ипотека от 8 809 ₽ в месяц

Пpодаётcя 2-кoмнатнaя квартира 48,7 м² в г. Сaфонoво, мкр. 2, дом 6. Kвартиpа тёплaя и cвeтлaя, удoбнaя планировкa. Уcтaнoвлeны пластикoвые oкнa. Соcтояниe жилoе — можно заeхать и жить, a при жeлaнии cделать ремoнт пoд себя. Pядом c домoм дeтский caд,...

Собственник

3-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Школьная, 2,  д. 2

1из 10

2 260 000 ₽

38 305 ₽ за м2

Ипотека от 12 029 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира , расположенная в хорошо развитом и спокойном районе города. Квартира отличается рациональной планировкой с изолированными комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Все инженерные системы были полностью...

Собственник

2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30
2-комн квартира Автозаводская улица, 30,  д. 30

1из 10

1 550 000 ₽

31 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Луковенкова Елена

2-комн квартира Ярцево
2-комн квартира Ярцево
2-комн квартира Ярцево
2-комн квартира Ярцево
2-комн квартира Ярцево
2-комн квартира Ярцево
2-комн квартира Ярцево
2-комн квартира Ярцево
2-комн квартира Ярцево
2-комн квартира Ярцево

1из 10

920 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 897 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 46 квадратных метров, расположенная на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1980 году. Дом находится в тихом районе города Ярцево на улице Маршала Жукова, 1. Жилая площадь составляет 30 квадратных...

Собственник

3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3

1из 10

2 500 000 ₽

27 174 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается большая, уютная 3хкомн квартира в центре города 92.3 кв.м. в самом центре города

Собственник

3-комн квартира ул Космонавтов, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Космонавтов, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Космонавтов, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Космонавтов, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Космонавтов, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Космонавтов, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Космонавтов, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Космонавтов, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Космонавтов, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Космонавтов, 57,  д. 57

1из 10

2 500 000 ₽

37 879 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

При покупки данного объекта недвижимости есть хороший торг! Продается просторная трехкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома. Ключевое преимущество объекта — удачная планировка: все комнаты изолированные, не проходные, а сама квартира не...