Продажа гаражей в Краснинском районе, Смоленская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
54 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Зелёный Бор, 12, д. 12, 1 700 м², 1 этаж
45 000 700 ₽
26 471 ₽ за м2
Производственная база с оборудованием. 4 производственных корпуса, общей площадью 1700 кв.м. Земельный участок 0,5 Га. Коммуникации : газ (свой ГРПШ), электричество (своя подстанция 150 кВт), вода (2 скважины), центральная канализация,...
Собственник
Отдельное здание, Краснинский район, Гусино д, 246 м², 2 этажа
4 632 180 ₽
18 830 ₽ за м2
Продаётся 2-этажное здание, 173 кв.м, в д. Гусино. Все коммуникации: вода, канализация, газ, видеонаблюдение. Сдано в аренду: кафе на 2 этаже — стабильный платёж. Остаётся оборудование, холодильники, часть товара. Земельный участок под зданием —...
Собственник
Производственное помещение, ул Центральная, 1 000 м², 1 этаж
3 000 000 ₽
3 000 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагается к продаже, аренде или обмену (предлагайте варианты) бизнес по производству деревянных поддонов/паллет с землей 1000кв.м.. За смену реально производить 600 поддонов. Возможна продажа отдельно здание и оборудование отдельно....
Отдельное здание, ул Центральная, 11, д. 11, 666 м², 1 этаж
687 312 ₽
1 032 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание дома культуры, общей площадью 666,1 кв. м с кадастровым номером 67:11::382, расположенное на земельном участке с кадастровым номером 67:11::383 , площадью: 5952 кв.м, из категории земель:...
Отдельное здание, 79 м², 1 этаж
165 584 ₽
2 096 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 400 кв. м, кадастровый номер 67:12::710 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Смоленская область, муниципальный округ Монастырщинский, деревня Крапивна,...
Собственник
Склад, улица Глинки, 1Г, д. 1Г, 700 м², 1 этаж
7 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Продается ангар в ПГТ Красный, состояние хорошее. Раннее использовался для автообслуживания. Хороший подъезд, асфальтированная площадка. Можно приобрести с ООО. Площадь внутри 505.7. Площадь участка 15,8 соток. Возможен перевод категории земли. Из подключенных...
Собственник
Производственное помещение, Советская улица, 40, д. 40, 900 м², 1 этаж
35 000 100 ₽
38 889 ₽ за м2
Продам производственный комплекс по переработке мясной продукции.Состоит из Производственно-забойный цех 639 кв,колбасный цех 244 кв,Отопление газовое электричество 160 кв,ранее производили до 1,5 тонны продукции(колбаса вареная,копченая колбаса,сосиськи,сардельки...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Краснинском районе в Смоленской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 13 768 руб. | - 5 433 руб. | 1 046 ... 75 000 800 руб. за объект | 19.05.26 |
| 11 899 руб. | - 7 303 руб. | 1 046 ... 75 000 800 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 11 513 руб. | - 7 688 руб. | 1 046 ... 75 000 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 28 547 руб. | - 67 946 руб. | 10 000 000 ... 145 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 31 777 руб. | - 64 716 руб. | 10 000 000 ... 145 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 27 759 руб. | - 68 734 руб. | 916 700 ... 145 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 57 077 руб. | - 15 841 руб. | 2 050 000 ... 74 998 800 руб. за объект | 19.05.26 |