671 объект недвижимости Смоленской области

Продажа недорогих дач в Каменке, Кардымовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Каменка

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Коттедж/дом улица Маршала Ерёменко

1из 9

1 450 000 ₽

30 851 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Пpодам дaчу в черте города. Продажа от собственника без агентов и комиссии. Полный комплект документов, возможна прописка. Дом кирпичный, двухэтажный, утеплённый, 47 кв. м., пластиковые стеклопакеты. Участок 9,15 соток - обработан, ухожен. На участке...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

750 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток с домом 6*8 из бруса покрыт шифером. комнаты 3*4, 2*3, похожая 2*3, гараж 3*4 с частичной отделкой вагонкой. Земля не обрабатывалась 8 лет.

Собственник

Коттедж/дом Заводская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Заводская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Заводская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Заводская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Заводская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Заводская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Заводская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Заводская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Заводская улица, 19,  д. 19
Коттедж/дом Заводская улица, 19,  д. 19

1из 10

3 380 000 ₽

88 947 ₽ за м2

Ипотека от 16 194 ₽ в месяц

Продается домик с участком. 2017г.постройки. Центральная канализация, вода, отопление, газовое отопление, интернет. Под домом подвал 6кв.м 2 метра высота(сухой). Участок огорожен. Автоматические ворота. Любая форма оплаты, ипотека. Возможен обмен Цена...

19

11.11

Коттедж/дом

1из 8

190 000 ₽

3 115 ₽ за м2

Ипотека от 911 ₽ в месяц

Продается дом в деревне! Дом теплый, печь в рабочем состоянии, электричество 5,5 кВт. Необходим косметический ремонт. Участок правильной формы с возможностью расширения. Колодец в 100 м от дома. Река в 200 м от дома. Тихое и спокойное место недалеко от...