698 объектов недвижимости Смоленской области

Арендовать недвижимость в Гагаринском районе, Смоленская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гагаринский район

72 объявления

Показать на карте
Комната Ленинградская набережная, 11/1,  д. 11/1
Комната Ленинградская набережная, 11/1,  д. 11/1
Комната Ленинградская набережная, 11/1,  д. 11/1
Комната Ленинградская набережная, 11/1,  д. 11/1
Комната Ленинградская набережная, 11/1,  д. 11/1
Комната Ленинградская набережная, 11/1,  д. 11/1
Комната Ленинградская набережная, 11/1,  д. 11/1

1из 7

15 000 ₽ в месяц

Агентство просьба не беспокоить. Для рабочих не сдам. Сдам уютную однокомнатную квартиру в центре города. В квартире имеется все для комфортного проживания(телевизор,стиральная машинка,микроволновая печь,холодильник) В квартире сделан хороший качественный...

Собственник

2-комн квартира ул Гагарина, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Гагарина, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Гагарина, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Гагарина, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Гагарина, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Гагарина, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Гагарина, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Гагарина, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Гагарина, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Гагарина, 53,  д. 53

1из 10

30 000 ₽ в месяц

Сдаётся просторная двухкомнатная квартира в самом сердце Гагарина, по адресу: улица Гагарина, 53. Общая площадь квартиры составляет 56,9 кв. м, она расположена на 2 этаже 6-этажного кирпичного дома, построенного в 2018 году. Это современное здание с хорошей...

Собственник

Торговое помещение ул Советская, д. 92А
Торговое помещение ул Советская, д. 92А
Торговое помещение ул Советская, д. 92А
Торговое помещение ул Советская, д. 92А
Торговое помещение ул Советская, д. 92А

1из 5

30 600 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Предлагаем в аренду нежилые помещения (павильоны) площадью 36 / 72 кв.м., в торговом комплексе «СПУТНИК». Удобное расположение на въезде (выезде) в город, большой автомобильный трафик, хорошая обзорная видимость, большая...

2

21.04

Арендовать недвижимость в Гагаринском районе - 2 объявления стоимостью от 15 000 руб до 15 000 руб. Средняя цена - 15 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 833.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2023

улица Вяземская, д. 34Б

4кв. 2025

Деревня Ясенная туп. Днепровский

1кв. 2022

д. Киселевка, ул Раздольная, д. 14

3кв. 2027

ул. Предтеченская

1кв. 2026

ул. Крупской

1кв. 2024

ул. Ленина

4кв. 2023

с. Печерск, ул Кленовая

4кв. 2024

Дорогобуж, улица Чистякова

1кв. 2026

Краснинское шоссе

1кв. 2023

ул. Шевченко

2кв. 2022

Ипподромный проезд

4кв. 2022

Краснинское шоссе

4кв. 2021

д. Новосельцы, улица Юбилейная

1кв. 2022

улица Энгельса

1кв. 2019

Кловская улица, 52А

1кв. 2017

Верхне-Лермонтовская улица

1кв. 2022

улица 1-я Брянская

4кв. 2000

ул. Николаева

4кв. 2024

ул. Седова

3кв. 2024

улица Багратиона, 26

  • Ищите, как Снять недвижимость?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 15 000 Р. Максимальная цена: 15 000 Р; Средняя: 15 000 Р
  • Средняя цена за м2: 833 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Гагаринском районе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master