Купить недвижимость в Екимовичах, Рославльский район
Уточнить поиск
202 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Коммунарский пер, 5, д. 5, 86 м², 25 соток
Пpoдажa или обмен. Жилой дом для круглогодичногo прoживания: гaз, водa в дoме, скважина 48 м, учacтoк 25 coток. Предлагaeм pасcмoтрeть oбмен нашeго уютногo дома нa 2кoмнaтную или 3комнатную квapтиру в гoродe Дeсногopcке. Квaртиpa можeт тpебовaть ремонт....
Собственник
Коттедж/дом, ул Зареченская, 46Б, д. 46Б, 100 м², 10 соток
Забор окружает территорию, рядом расположена автобусная остановка. Город находится недалеко. В 4-х км Водохранилище. К дому примыкает пристройка, общая с ним крыша. Материал кровли — сайдинг. Один собственник. Большой фруктовый сад с яблонями и грушами....
Собственник
Торговое помещение, Товарная улица, 600 м², 1/4 эт.
20 500 200 ₽
34 167 ₽ за м2
В продаже ТЦ ЯГУАР Цокольный, первый и второй этажи, площадь каждого 200м кв. Общая их цена 20.500.000р за 600м кв. ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ НАМ Обязательно найдем взаимовыгодные условия и обо всем договоримся Отдельно стоящее здание(нежилое помещение) - Стены...
Склад, ул ПМК-24 Ельнинская, 22, д. 22, 687 м², 3 этажа
22 997 300 ₽
33 475 ₽ за м2
Продаётся производственное помещение, на земельном участке 17,3 сотки. Категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи и т.д. На территории расположено: - 3-х этажное здание АБК. Здание отапливаемое, есть все коммуникации. Везде...
Производственное помещение, улица Свердлова, 16, д. 16, 6 121 м², 2 этажа
24 998 200 ₽
4 084 ₽ за м2
Прoдaетcя прoизвoдственная базa в центральной части г. Рославль.???? Pacпoлoжена на огороженной охраняемой тeppитория, по адресу пер. Свердлова, 16, удобный пoдъезд. Площадь всех помещений: 6121,60 м² Земельный участок: 15037,49 м² (долгосрочная аренда...
Собственник
Отдельное здание, 49 м², 2 этажа
255 927 ₽
5 223 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. здание поста ГАИ, назначение: нежилое, количество этажей: 2, в том числе подземных 0, площадь: 49,4 кв.м, кадастровый номер: 67:15::849; расположенного по адресу: Смоленская область, муниципальный округ Рославльский,...
Собственник
Торговое помещение, ул Пушкина, 66, д. 66, 98 м², 1/5 эт.
4 954 590 ₽
50 557 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение на первой линии. 1-й этаж, 2 входа. Продается готовое для вашего бизнеса нежилое помещение на первом этаже. Расположено на первой линии, что гарантирует высокую проходимость. Рядом продуктовый магазин Магнит — ваш...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Ельнинский, д Высокое, 407 м², 2 этажа
2 000 000 ₽
4 914 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое двухэтажное здание с лоджиями, разделенное на отдельные просторные помещения. В здании имеется пищеблок, водоснабжение и местная канализация, отопление обеспечивается индивидуальной котельной. Само здание расположено...
Офис, 468 м², 2/2 эт.
7 996 720 ₽
17 087 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение, идеально расположенное на федеральной автомобильной дороге, соединяющей Москву и границу с Белоруссией (А-130). Это выгодное предложение станет отличной основой для вашего бизнеса! Общая площадь...
Собственник
Отдельное здание, ул Пролетарская, 33, д. 33, 158 м², 2 этажа
2 609 530 ₽
16 516 ₽ за м2
АУКЦИОН. Сбер А предлагает к реализации 10/100 доли в праве общедолевой собственности на нежилое здание общей площадью 1665, 7 кв. м. и 10/100 доли в праве общедолевой собственности на земельный участок общей площадью 2006 кв. м. , расположенных по адресу:...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 000 000 Р. Максимальная цена: 3 500 000 Р; Средняя: 3 250 000 Р
- Средняя цена за м2: 35 349 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Екимовичах