560 объектов недвижимости Смоленской области

Продажа дач в Духовщине, Духовщинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Духовщина

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Духовщинский район, Пречистенское сельское поселение, деревня Костинка

1из 3

980 000 ₽

12 564 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Продам дом в хорошем состоянии На участке находится баня и хоз.постройки Газовое отопление, водопровод, в дом подведён туалет и душ (осталось только всё установить) Имеется русская печь с лежанкой Участок огорожен Торг уместен

28

19.05

Коттедж/дом

1из 8

6 000 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Здравствуйте я являюсь собственником дома и участка документы в полном порядке я не агенство . Ещё раз подтверждаю что являюсь собственником .Продаётся кирпичный дом площадью 112 м², построенный в 2023 году. Одноэтажное строение с тремя комнатами...

Собственник

Коттедж/дом ул Полевая, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Полевая, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Полевая, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Полевая, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Полевая, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Полевая, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Полевая, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Полевая, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Полевая, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Полевая, 20,  д. 20

1из 10

13 300 000 ₽

37 151 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение!!! Продаём дом в Печерске, третья линия, недалеко от ресторана Вояж. Территория огорожена забором с воротами, участок в брусчатке по всему периметру. Три этажа, 9 комнат+ на каждом этаже есть санузлы, джакузи, ванны, душевые...

2

11.08

Коттедж/дом Весёлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Весёлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Весёлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Весёлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Весёлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Весёлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Весёлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Весёлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Весёлая улица, 5,  д. 5
Коттедж/дом Весёлая улица, 5,  д. 5

1из 10

2 600 000 ₽

48 148 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продам дом уютный и очень теплый.Ремонт в доме сделан,пристройка теплая.Крыша новая.Вокруг дома сделана отмостка.Полы крепкие хорошие.Проводка в доме новая медная.Забор новый,отлиты дорожки по участку.Новый сруб бани 3 на 5.Крыша накрыта в бани материал...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом