Купить недвижимость в Баскакове, Гагаринский район
Уточнить поиск
193 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, 158 м², 15 соток
Продается красивый, уютный новый дом в стиле Прованс, готовый к проживанию. В доме имеются три спальни, гостиная, оборудованная кухня, два санузла ( один с ванной, второй с душевой кабиной), котельная, большая прихожая, баня( внутри дома) с душевой кабиной,...
Собственник
Склад, Гагаринский район, Гагарин г., 6 135 м², 1 этаж
100 000 000 ₽
16 300 ₽ за м2
Продаётся объект незавершённого строительства с высоким процентом готовности — идеальное решение для организации производства, логистического центра или крупного складского комплекса. Расположен в г. Гагарин (Смоленская область), в непосредственной близости...
Собственник
Отдельное здание, улица 50 лет ВЛКСМ, 2 м², 2 этажа
84 398 ₽
42 199 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение (назначение: КАФЕ-МАГАЗИН). Удобное расположение, хорошая транспортная доступность, готовое решение для бизнеса. Материал стен: газосиликатный блок (прочное, теплое здание), 2 этажа, есть все коммуникации: вода, газ,...
Собственник
Склад, Первомайский проезд, 4, д. 4, 6 000 м², 1 этаж
12 402 000 ₽
2 067 ₽ за м2
Продажа ГОТОВОЙ производственной БАЗЫ 447 м² на участке 60 соток в Гагарине ПРОДАЕТСЯ уникальный КОМПЛЕКС под ключ для вашего БИЗНЕСА. Запускайте производство, СТО или логистический центр без долгой стройки и вложений в ремонт. Все уже готово! Что входит...
Собственник
Отдельное здание, 2 098 м², 2 этажа
4 196 ₽
2 ₽ за м2
Прeдлaгaeтся к прoдаже путем прoведeния электpоннoгo кoнкурca в cooтвeтcтвии с Федерaльным зaконoм oт 21. 12.ФЗ О пpиватизaции гocударственнoгo и муниципaльнoгo имущества объекты нeдвижимого имущecтвa в сoставе: здание Глaвный дом-90-e г....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 9 300 000 Р. Максимальная цена: 9 300 000 Р; Средняя: 9 300 000 Р
- Средняя цена за м2: 58 861 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Баскакове