Продажа гаражей в Алексине, Дорогобужский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
128 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Первомайская улица, 7, д. 7, 91 м², 1 этаж
10 829 ₽
119 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Гараж площадью 91,1 кв. м, с кадастровым номером 67:08::50 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Смоленская область,Ельнинский район,г. Ельня, ул. Первомайская,...
Собственник
Отдельное здание, 2 578 м², 1 этаж
6 104 700 ₽
2 368 ₽ за м2
1. Здание нежилое: Теплая стоянка 25 мест площадью 696,8 кв.м., кадастровый номер 67:06::129, расположенное по адресу: Смоленская область, Дорогобужский район, г. Дорогобуж, ул. Симоновой, д.110 2. Здание нежилое: КПП площадью 30,1 кв.м., кадастровый...
Собственник
Отдельное здание, ул Первомайская, 7, д. 7, 158 м², 1 этаж
578 754 ₽
3 663 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадьюкв. м, кадастровый номер 67:08::11 (реестровый номер федерального имущества П, по адресу: Смоленская область, муниципальный район Ельнинский, городское поселение Ельнинское,...
Отдельное здание, Сафоновский р-н, Дроздовское с.п., 5 578 м², 1 этаж
38 019 600 ₽
6 816 ₽ за м2
Жилой дом, площадь 288.4 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Смоленская, Сафоновский, Дроздово, Центральная, дом 13, кадастровый (условный) номер: 67:17::360 Здание, площадь 65,3 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение):...
Собственник
Отдельное здание, 2 578 м², 1 этаж
6 782 720 ₽
2 631 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, улица Чапаева, 3, д. 3, 2 212 м², 2 этажа
50 000 000 ₽
22 604 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость в жилом мкр. МЖК. Здание каркасное, обшитое сендвич-панелями, двухэтажное. Ранее эксплуатировалось как спортивный комплекс. Сдано в эксплуатацию в 2016г. Индивидуальная система отопления, приточно-вытяжная система...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Алексине в Смоленской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 11 899 руб. | - 7 303 руб. | 1 046 ... 75 000 800 руб. за объект | 05.05.26 |
| 11 513 руб. | - 7 688 руб. | 1 046 ... 75 000 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 11 209 руб. | - 7 992 руб. | 1 046 ... 75 000 800 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 31 777 руб. | - 64 716 руб. | 10 000 000 ... 145 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 759 руб. | - 68 734 руб. | 916 700 ... 145 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 25 473 руб. | - 71 020 руб. | 916 700 ... 145 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 66 213 руб. | - 6 704 руб. | 2 050 000 ... 74 998 800 руб. за объект | 05.05.26 |